Чистка подушек в деревне

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем Lolita_off, 27 июл 2012.

1. Lolita_off Специалист

На форуме с:
    9 окт 2011
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    578
    Городские жители наверняка знакомы с такой услугой, как реставрация подушек. Есть такие мастерские, где из дряхлой старой перины вам, к примеру, сделают прекрасное пуховое одеяло, и к нему в придачу еще и подушку. Есть специальное оборудование, которое сначала чистит старое содержимое перин и подушек ультрафиолетом. А затем высушивает под очень высокой температурой. Перо становится легче и чище. Вставляется в новые чехлы. И подушка готова. Жители деревень тоже б хотели получить такую услугу. Вот вам и идея.
    Lolita_off, 27 июл 2012
  2. lalartu Новичок

На форуме с:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Я конечно извиняюсь но моя бабушка живет в деревне и большинство людей там сами производят подушки, каждый раз приезжая из гостей я привожу домой новую подушку набитую свежими перьями. Бабушка никогда не ремонтирует подушки, а делает новые так гораздо проще.
    lalartu, 27 июл 2012
  3. tulencheek Интерн

На форуме с:
    14 июн 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    А мне кажется неплохая идея. У моей бабули, да и у всех ее подруг, по несколько перин, которым уже не знаю сколько лет. Я уверена, что они никогда в жизни их не выбросят. И уж точно не попрут их в город на чистку. Поэтому если бы к ним в деревню приехала такая услуга, они бы все с удовольствием ею воспользовались.
    tulencheek, 27 июл 2012

Поделиться этой страницей