Статья Чиновнице из Минобороны грозит уголовное дело за непредоставление жилья военным

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 8 ноя 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Чиновнице из Минобороны грозит уголовное дело за непредоставление жилья военным

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/417439.htm
    rmnt, 8 ноя 2012
  2. Devakop Интерн

На форуме с:
    17 июн 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    161
    Да, до чиновников и Фемиде сложно добраться. Решения суда не исполняют, приставов игнорируют. Почему незаконопослушным чиновникам уголовное дело только грозит? Такое ощущение, что побегают пристава, а потом спустят на тормозах. Государственный чиновник, не выполняющий федеральные законы, не имеет права занимать такое место.
    Devakop, 8 ноя 2012
  3. Aleks Kot Moderator

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    Строительство, гл.инженер
    Можно много смеяться над американцами, особенно когда о них и их нравах рассказывает М. Задорнов. Но у меня вопрос: почему у них любое решение суда свято, как для простого гражданина, так и для чиновников. Почему американцы кормят, одевают и обувают свою армию. Почему служба у них в армии считается почетной, почему их военный пенсионер может позволить себе путешествовать по миру? И взять наших военных... Даже перечислять не хочу чего у них нет. Или фраза: "Народ, который не желает кормить свою армию, рано или поздно будет кормить чужую" уже не актуальна?
    Aleks Kot, 8 ноя 2012
  4. crazyromaha Ученик

На форуме с:
    21 окт 2012
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    71
    Как и в каждой стране есть свои плохие и хорошие люди. Но по стереотипам нашей страны, а именно крадут и будут красть, я считаю что любые обвинения в сторону чиновников депутатов гос думы, есть обоснованными, потому что нарушают все. И в связи с этим за нарушение законодательства есть вердикт, так пусть его несут все, именно все.
    crazyromaha, 9 ноя 2012

Поделиться этой страницей