Статья Четверть квартир в Москве арендуют коренные жители столицы

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 16 май 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 16 май 2011
  2. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Что ж, у нас такая же ситуация была. Вроде бы уже создали свою семью, а денег на покупку собственного жилья не заработали. Три года жили на съёмной квартире. Лишь потом получилось обзавестись своей маленькой квартиркой. Теперь расширяемся.
    yu8l8ya, 16 май 2011
  3. Гриша Интерн

На форуме с:
    2 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    А все почему? Потому что нищета, а государство о молодежи абсолютно не заботиться. Влезть в долгосрочный кредит? - да еще если Вы только создали семью - я бы не решился. А где жить? Вот и приходиться родившись и прожив всю жизнь в Москве снимать угол, в то время как народ, к которому можно применить термин "понаехали", живет в особняках и многоуровневых квартирах. Нужно брать Зимний...
    Гриша, 16 май 2011
  4. Robben Ученик

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    71
    По информации компании "Азбука жилья", число заключенных договоров аренды жилья в Москве в апреле увеличилось по сравнению с мартом на 22 процента. При этом потенциальный спрос (число обращений) на аренду квартир снизился на 8 процентов. Эта тенденция обусловлена тем, что иногородние студенты столичных ВУЗов и наемные работники уезжают из города на период летних отпусков.
    Robben, 16 май 2011
  5. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Да,нынче модно так делать!Сами коренные жители сдают свои большие за частую квартиры,а сами в это время снимают что-то по меньше и по дешевле!Выгода выходит в том что всегда есть деньги,ну это так грубо я сказал!Но в какой-то мере так оно и есть,люди и живут именно за свет сдачи своих квартир!
    Хотя мне такой способ жилья кажется не совсем правильным,или точней рациональным.
    jagyarp, 17 май 2011

Поделиться этой страницей