Черный список компаний

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Mario, 13 мар 2008.

1. Pobed Прохожий

На форуме с:
    2 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А скажите в каком городе развернулись все эти события? У нас тоже есть Новый Рим и римляне тоже из Узбекистана и прочих братских республик. Или эта группа компаний уже завоевала всю Россию? А отзывы у нас тоже о них не лестные...
    Pobed, 19 дек 2011
  2. Alex 98

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу предупредить тех, кто собирается начать ремонт относительно замечательной компании «Фундамент»
    Не дай бог связаться Вам с этой "уважаемой" фирмой (сайт - www.remont-f.ru) расположенной по адресу Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 22, стр. 3 +7 (495) 661-32-09. Первоначально привлекают - солидный офис, толстый пакет документов, красивые картинки на стенах, широко улыбающиеся мальчики, играющие роль заместителей руководства с красивыми именами Егор и Тимофей...
    В результате 7 месяцев мучений с этой конторой выясняется следующее:
    1. Договор составлен очень грамотно для развода людей, которые не являются профессионалами строительства: общая сумма по договору соответствует среднему уровню цен по Москве, но оценены определенные работы очень любопытно: те работы, которые выполняются вначале стоят очень дорого, а те, что в конце - почти бесплатны, таким образом, контора сделав 20% работ по актам высасывает у клиента 70% средств, а дальше теряет интерес к завершению ремонта.
    2. Со мной работали: два менеджера - Егор и Тимофей, Прораб Александр, типа менеджер по персоналу Владимир, за ними следил еще один старший прораб Александр, еще был некий старший по качеству Евгений... Все эти очаровательные начальники занимались решением своих серьезных вопросов, перекладывали ответственность друг на друга, и ничего не делали, далеко не всегда были доступны по телефону, оживляясь только в моменты подписания актов, когда можно было получить денежку (пока еще хоть как-то шли работы).
    3. Высококвалифицированный персонал, о наличии которого недвусмысленно намекал заключенный с ними договор, представлял собой нескольких гастарбайтеров низшей ценовой категории с минимальным опытом ремонта и зачастую с труднопреодолимой тягой к алкоголю, за которыми сейчас приходится очень многое переделывать. Даже этим людям их копейки фирма выплачивать не спешила и время от времени они обращались ко мне с просьбой дать денег на покупку еды.
    4. Учитывая грамотную кадровую политику фирмы, рабочие постоянно менялись, последний молдаванин Борис с семейкой, который тоже оставил после себя кучу брака и также оставшийся без оплаты, уходя прихватил из моей квартиры материалов на довольно приличную сумму (видимо в качестве компенсации). На вопрос Тимоше - кто все это оплатит - мне было заявлено, чтобы я обратился в полицию и они типа мне помогут!
    5. Большинство работ выполнено с нарушениями технологии и максимальной экономией на матералах (за черновые материалы сразу была взята очень внушительная сумма)
    5. После этого найти новых идиотов, чтобы работали бесплатно на моей квартире, видимо у менеджера по персоналу Владимира не получилось. Как потом выяснилось через ребят, что переделывают и доделывают ремонт у меня сейчас - шарашкина контора "Фундамент" хорошо известна среди рабочего сообщества Москвы своей крайней бережливостью и необязательностью при расчете со специалистами по ремонту и связываться с ними знающие люди категорически не хотят.
    6. Квартира простояла без рабочих еще пару недель (прошло более 7 месяцев с начала ремонта, который люди в нашем доме делают за четыре) и мое терпение лопнуло - я пошел расторгать контракт и требовать компенсацию. Генеральный директор тут же уехал на две недели кататься на горных лыжах и стал недоступен, о чем с большим трудом мне сообщил оставшийся за старшего Тимофей. Тем не менее, видимо по телепатической связи Тимофею было озарение, что в качестве компенсации мне положено с учетом украденных материалов аж 30 тысяч полновесных рублей, тогда, как мои потери от деятельности "Фундамента" составляли не менее 200 тысяч.
    7. На все попытки проведения переговоров так называемые ответственные лица с постоянством, достойым лучшего применения заявляли - мы ничего не решаем, ждите, когда отдохнет и вернется в Россию наш солнцеподобный начальник. Само это богоподобное создание не считает нужным общаться с недовольными клиентами иначе как по электронной почте, так что ждать ответа неопределенное время у меня желания не было и я закрыл вопрос.
    Свои нервы и время мне дороже, да и хочется жить в квартире, так что сейчас у меня работают нормальные ребята и, дай бог, через пару-тройку недель заеду в свою квартиру.
    Alex 98, 18 фев 2012
  3. elena220212

На форуме с:
    21 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Декабрь 2011г - ремонт ванной. Обратились в ГК Новый Рим . Прораб Юрий в заключительный день ремонта вызвался вернуть на рынок полку с зеркалом, а потом завести деньги: "ему все равно по дороге домой мимо проезжать". Причин не доверять ему не было, и мы согласились. С тех пор ни прораба, ни денег не видели. Сначала по телефону отвечали, потом стали сбрасывать. Похоже прораб решил премировать себя за проделанную работу. Сумма за ремонт увеличилась на пять тысяч.
    elena220212, 21 фев 2012
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Подобные темы можно расценивать как клевету. Здесь нужны четкие факты подтвержденные фото, видео.
    ecosensor, 22 фев 2012
  5. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Бред, а не тема. Без фактов - ничто. Только пустые разговоры.
    Я видел заказы конкурентов по подобным темам:D
    ecosensor, 22 фев 2012
  6. Alex 98

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу предупредить тех, кто собирается начать ремонт относительно замечательной компании "Фундамент"
    Не дай Бог связаться Вам с этой «уважаемой» фирмой, расположенной по адресу Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 22, стр. 3.

Первоначально привлекают — солидный офис, толстый пакет документов, красивые картинки на стенах, широко улыбающиеся мальчики, играющие роль заместителей руководства с красивыми именами Егор и Тимофей…
    В результате 7 месяцев мучений с этой конторой выясняется следующее:
    1. Договор составлен очень грамотно для развода людей, которые не являются профессионалами строительства: общая сумма по договору соответствует среднему уровню цен по Москве, но оценены определенные работы очень любопытно: те работы, которые выполняются вначале стоят очень дорого, а те, что в конце — почти бесплатны, таким образом, контора сделав 20% работ по актам высасывает у клиента 70% средств, а дальше теряет интерес к завершению ремонта.
    2. Со мной работали: два менеджера — Егор и Тимофей, Прораб Александр, типа менеджер по персоналу Владимир, за ними следил еще один старший прораб Александр, еще был некий старший по качеству Евгений… Все эти очаровательные начальники занимались решением своих серьезных вопросов, перекладывали ответственность друг на друга, и ничего не делали, далеко не всегда были доступны по телефону, оживляясь только в моменты подписания актов, когда можно было получить денежку (пока еще хоть как-то шли работы).
    3. Высококвалифицированный персонал, о наличии которого недвусмысленно намекал заключенный с ними договор, представлял собой нескольких гастарбайтеров низшей ценовой категории с минимальным опытом ремонта и зачастую с труднопреодолимой тягой к алкоголю, за которыми сейчас приходится очень многое переделывать. Даже этим людям их копейки фирма выплачивать не спешила и время от времени они обращались ко мне с просьбой дать денег на покупку еды.
    4. Учитывая грамотную кадровую политику фирмы, рабочие постоянно менялись, последний молдаванин Борис с семейкой, который тоже оставил после себя кучу брака и также оставшийся без оплаты, уходя прихватил из моей квартиры материалов на довольно приличную сумму (видимо в качестве компенсации). На вопрос Тимоше — кто все это оплатит — мне было заявлено, чтобы я обратился в полицию и они типа мне помогут!
    5. Большинство работ выполнено с нарушениями технологии и максимальной экономией на матералах (за черновые материалы сразу была взята очень внушительная сумма)
    5. После этого найти новых идиотов, чтобы работали бесплатно на моей квартире, видимо у менеджера по персоналу Владимира не получилось. Как потом выяснилось через ребят, что переделывают и доделывают ремонт у меня сейчас — шарашкина контора «Фундамент» хорошо известна среди рабочего сообщества Москвы своей крайней бережливостью и необязательностью при расчете со специалистами по ремонту и связываться с ними знающие люди категорически не хотят.
    6. Квартира простояла без рабочих еще пару недель (прошло более 7 месяцев с начала ремонта, который люди в нашем доме делают за четыре) и мое терпение лопнуло — я пошел расторгать контракт и требовать компенсацию. Генеральный директор тут же уехал на две недели кататься на горных лыжах и стал недоступен, о чем с большим трудом мне сообщил оставшийся за старшего Тимофей. Тем не менее, видимо по телепатической связи Тимофею было озарение, что в качестве компенсации мне положено с учетом украденных материалов аж 30 тысяч полновесных рублей, тогда, как мои потери от деятельности «Фундамента» составляли не менее 200 тысяч.
    7. На все попытки проведения переговоров так называемые ответственные лица с постоянством, достойым лучшего применения заявляли — мы ничего не решаем, ждите, когда отдохнет и вернется в Россию наш солнцеподобный начальник. Само это богоподобное создание не считает нужным общаться с недовольными клиентами иначе как по электронной почте, так что ждать ответа неопределенное время у меня желания не было и я закрыл вопрос.
    Свои нервы и время мне дороже, да и хочется жить в квартире, так что сейчас у меня работают нормальные ребята и, дай бог, через пару-тройку недель заеду в свою квартиру.
    Alex 98, 22 фев 2012
  7. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Голословно. ничего интересного. Предъявите хотя бы скан договора. Разговор ни о чем. Уж не заказ ли конкурента ;)
    ecosensor, 22 фев 2012
  8. Alex 98

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Договор у них типовой. Страниц эдак на 40. Позвоните им и они его вам с удовольствием вышлют. Посему сканировать смысла не вижу. Если нет желания верить-велкам обращайтесь в сию контору и проверяйте все на личном опыте.
    Alex 98, 24 фев 2012
  9. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    ▪ Крупнейшая компания
    ▪ Более 9 лет опыта
    ▪ Официальный договор
    ▪ Допуск СРО
    ▪ Страхование объектов
    ▪ Гарантия 3 года
    ▪ Известные клиенты
    ▪ Оплата работ по факту
    ▪ Большое портфолио
    ▪ Сертификация РосТест

Если т акая плохая компания, то почему же на их сайте все так хорошо????
    Даже документы предоставляют свои, дипломы и тд.

Кстати, ссылочку уберите с своего сообщения. Во первых, это запрещено правилами, во вторых у Вас переход стоит там.
    ecosensor, 24 фев 2012
  10. BoSergioLe

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласен, что заказные статьи тоже имеют место быть. Но тем, кто хочет конкретных фактов, могу выслать копии договоров, расписок и квитанций, фотографии с объекта. Также могу дать координаты оперативника из ОБЭП, который занимается данным делом.
    Или под фактами подразумевается что-то еще?
    BoSergioLe, 24 фев 2012
  11. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Естественно, подтверждайте свои слова конкретными фактами. Без фактов, Ваши заявления - пустое место. Точно так же и я могу заявить, что Вы - мошенник. И написать, как Вы меня обманули. Действуйте, только тогда Ваши слова будут интересны для форума в целом.
    p.s. чуть позже, будут жесткие требования по подобным заявлениям, и большинство опубликованных тем полетят в корзину по понятным причинам.
    ecosensor, 24 фев 2012
  12. Alex 98

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Видимо у них более 9 лет опыта обмана клиентов. Я тоже купился на солидный сайт, офис и т.п.
    Alex 98, 24 фев 2012
  13. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Ну с, ждем_с с нетерпением соответственно документов (сканы) и тд по данному вопросу. Если подтвердить слова сможете - будет интересно для пользователей. А на нет - и суда нет
    ecosensor, 24 фев 2012
  14. ipont87

На форуме с:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласен с многими, где доказательство то, или это своеобразная реклама? Фото или видео для доказательств. Надо было почитать отзывы в интернете или спросить у друзей, чтобы избегать таких нюансов. Относитесь ко всему осторожно и не будет того.
    ipont87, 26 фев 2012
  15. IgnatRupert

На форуме с:
    9 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В Москве и области работают недобросовестные гасторбайтеры: Лупашку Сергей (с паспортом гражданина Молдавии) и Тамразян Самвэл (с паспортом гражданина Армении). Прикрываются именем мастера Судоргина Николая (тел. 8495-50-67-081), как только получают деньги, то исчезают.
    Будьте бдительны и сбережете деньги и нервы.
    IgnatRupert, 9 июн 2013
  16. cruzoe Мастер

На форуме с:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    218
    Какие вам доказательства еще? Это не прокуратура, а вы не следователь, чтобы доказательства требовать! Это открытый публичный форум в интернете. Человек написал свой отзыв, не верите - напишите, что не верите, что заказуха, что делали у них и все вам понравилось, что шикарная контора на высшем уровне (главное доказательство - сайт). А посетители пусть уж сами решают кому верить.
    cruzoe, 9 сен 2013
  17. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Я ничего не требую, но заявляя о чем то, нужно отвечать за свои слова. Если в данном случае приложить договора и фото результата, то это у уже интересно будет, и реально кому то поможет, хоть какое то подтверждение.
    Не хорошо писать вранье и клевету. Я много раз сталкивался с этим, и на этом форуме. А пока что это пустая болтология ничем не обоснованная совершенно.
    На одном из форумов я видел посты, что администрация нашего форума - мошенники и обманщики, то же без фактов, Вы ничуть не удивитесь, что эти посты были удалены администрацией форума. Надеюсь я понятно Вам ответил.
    ecosensor, 9 сен 2013
  18. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Так не надо делать предоплат просто , все по факту работы. Именно с предоплатами в крупных городах такое и бывает, и ничего не докажешь зачастую даже в суде.
    Приступают люди к работе, работают пару дней, видите результат, и даете предоплату, но, не превышающую объема выполненной работы, и в таком случае никто вас не кинет.
    ecosensor, 9 сен 2013
  19. cruzoe Мастер

На форуме с:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    218
    Нет, не понятно вы мне ответили. Я вам повторю: тут не следственный комитет, а вы не следователь, чтобы требовать доказательств. "Ну с, ждем_с с нетерпением соответственно документов (сканы) и тд по данному вопросу" это вот что? (еще лампу и "смотреть в глаза" не хватает)
    Безосновательно обвинять в клевете, вранье и продажности так же некрасиво как и врать.
    Повторяю - это обычный открытый форум и это обычное частное мнение. Я не понимаю как мне скан договора опровергнет или подтвердит факт затягивания работ например.
    У руководства компании есть полное право написать тут официальный ответ, например, или заявление о клевете отнести в компетентные органы. И мы с удовольствием удалим клеветнический коммент после представления соответствующего решения правоохранительных органов.
    cruzoe, 11 сен 2013
  20. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Тогда и надо наверное в шапке темы и написать, что то что в этой теме озвучено - не повод думать плохо о той, или иной компании, так как это просто слова, мнение того, или иного человека - не более. Не мне же Вам рассказывать о том, как борются с конкурентами даже через кибер сеть.
    Я сам лично на одной трудовой инет бирже, Вы
    ее прекрасно знаете, видел несколько заказов 100% для того, что бы писали всякий бред люди. Исходя из этого и делаю выводы, пусть каждый из нас останется при своем мнении, я не собираюсь что то доказывать.
    В любом случае считаю эту тему на данный момент - *шляпой* - просто болтология, и дальше не вижу смысла вести дискуссию по этим вопросам.
    ecosensor, 11 сен 2013

Поделиться этой страницей