Чайник и стиральная машина

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем stimorol, 18 апр 2011.

1. stimorol

На форуме с:
    18 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу купить себе новый чайник (старый стал протекать там, где показывается уровень воды) такой, чтобы не смог протечь . Может быть посоветуете какой-нибудь железный или стеклянный? И стиральная машина нужна с функцией стирки пуховиков. Что посоветуете? (имею ввиду конкретных производителей)
    stimorol, 18 апр 2011
  2. Левша

На форуме с:
    9 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Чем больше составных частей, тем больше вероятность поломки.
    У меня чайник стеклянный с подошвой для нагрева.
    Спирали нет, лишних полостей (уровень воды) нет. Чайник работает уже 3 года без проблем. И очень хорошо видно когда пора его чистить. :)
    Левша, 23 апр 2011
  3. Сергей72 Новичок

На форуме с:
    9 май 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    33
    День добрый! Что касается чайников- купите чайник не со спиральным нагревательным элементом, а дисковым, его определить легко- дно чайника закрыто герметичным металлическим диском, а какой корпус- пластмассовый или металлический роли играть не будет. Относительно стиральной машины- ищите машину с боковой загрузкой фирмы "Самсунг"- там такая функция есть. Удачи.
    Сергей72, 10 май 2011
  4. wariber Прохожий

На форуме с:
    17 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    У меня было много электрических чайников, которые во-первых постоянно ломались, да и сложности в их очистке возникали. Поэтому я купил себе нормальный металлический чайник и воду в нём кипячу на газу. Все проблемы исчезли. А стиральных машин с указанной Вами функцией на рынке много, я советую выбрать с вертикальной загрузкой фирмы Bosh.
    wariber, 19 май 2011
  5. wariber Прохожий

На форуме с:
    17 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    у меня было много электрических чайников, которые во-первых постоянно ломались, да и сложности в их очистке возникали. поэтому я купил себе нормальный металлический чайник и воду в нём кипячу на газу. все проблемы исчезли. а стиральных машин с указанной вами функцией на рынке много, я советую выбрать с вертикальной загрузкой фирмы bosch.
    wariber, 20 май 2011
  6. Svet_Lana

На форуме с:
    25 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    чайник, наверное, лучше с дисковым нагревателем. А стиралка ,безусловно, лучше Бош!
    Svet_Lana, 25 май 2011
  7. andrej-zharenov Moderator

На форуме с:
    19 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    258
    Род занятий:
    модератор RMNT.Ru
    Роберт, конечно, рад такой рекламе, но у меня Аристон тоже не плохо стирает и нет проблем. Есть фирмы и по выше престижем чем Бош.
    andrej-zharenov, 1 июн 2011
  8. Svet_Lana

На форуме с:
    25 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дело не в рекламе :) Так уж сложилось, что у большинства наших родственников и знакомых стиральные машины именно Бош - разные модели, купленные в разное время. Нареканий пока ни у кого не было.
    Если кому нравится другая ТМ, переубеждать не буду :)
    Svet_Lana, 2 июн 2011
  9. tanyashvachko Новичок

На форуме с:
    14 июл 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    У нас тоже всегда проблема в чайниках именно в этом. В очередной раз при покупке чайника продавец посоветовал чайник. в котором шкала изолированна от воды (металлическая перегородка), т.е. вода ее не касается. Вот работает пока 1,5 года, пока ничего не потекло.
    tanyashvachko, 29 авг 2011
  10. rossi21

На форуме с:
    20 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Чайник у меня электрический самый обычный, правда стеклянный, из-за этого у него сильно нагревается корпус. Стиральная машина у меня с фронтальной загрузкой ASKO, очень довольна так как работает уже более 10 лет.
    rossi21, 21 ноя 2011

Поделиться этой страницей