Цены

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем Maxibox, 23 авг 2010.

1. Maxibox

На форуме с:
    25 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Интересно где дешевле на строительных рынках или в специализированных строительных магазинах?
    Maxibox, 23 авг 2010
  2. Владимир53

На форуме с:
    20 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    На строительных рынках конечно дешевле, но и в магазинах бывают хорошие скидки. В магазине надежней и гарантию хорошую дадут. Тут уж вам выбирать я всегда стараюсь брать не на рынке хоть и немного переплачиваю. Для меня важен производитель и долгий срок эксплуатации.
    Владимир53, 8 май 2011
  3. odisey

На форуме с:
    12 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Однозначно, на строительных рынках вы найдете такой же товар, но как правило значительно дешевле чем в магазине. Смотрите, дело в том что в цену товара учитывается доставка, обслуживание аренда торговых площадей, зарплаты и многое другое. Теперь прикиньте, где больше будут затраты, на рынке или в магазине. В магазине, одна только аренда помещения поднимает цену товара до немыслимых высот.
    Но в тоже время, на рынке, вам никто не даст гарантии на эксплуатацию купленного инструмента, и если он через неделю поломается, то вернуть деньги будет довольно проблематично. А в магазине вам нужно просто принести инструмент, чек и вам обязательно его поменяют.
    Остается только выбрать, везде есть плюсы и минусы.
    odisey, 14 май 2011
  4. Славарик

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Скажите пожалуйста, сколько стоит аккамуляторная болгарка. Не обязательно проффесионалка, лучше любительская. Заранее спасибо.
    И еще, может кто знает где покупать на рынке или в магазине, или может через интертет кто пробова? Отпишитесь пожалуйсто.
    Славарик, 15 май 2011
  5. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Самое лучше это покупать прямо с завода,то есть от производителя на прямую,и без всякого рода посредственность!Это сэкономит вам не только время,но и самое главное и деньги!
    Хотя,тут надо смотреть что приобретать,либо это конкретно разного рода отделочные материалы,либо конкретно инструменты,тогда спорный вопрос!Если инструменты,то для меня ничего нет лучше базара!
    jagyarp, 23 май 2011
  6. Sergio039 Новичок

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Я попадал также на специальные строительные сайты,предлагающие продукцию прямо с завода,от производителя.Продажа происходит без большой наценки и в короткие сроки.Однако,если интересует вопрос о рынках и магазинах, - то на рынках дешевле,опять же без наценок.
    Sergio039, 31 май 2011
  7. Гриша Интерн

На форуме с:
    2 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Не знаю кто как, а я инструмент всегда на рынке покупаю :confused:. У нас в городе есть специализированный рынок, где продается инструмент, крепежные детали ну и все такое. Цены там намного ниже чем в магазинах. Но самое главное - там могут дать достойную и точную информацию о том, что тебе надо. Кроме того в одном месте сконцентрировано достаточно большое количество торговых точек, поэтому выбор намного больше чем в магазинах. Ну а качество... поставщики то одни, что на рынок, что в магазин. Поэтому я выбираю рынок :cool:.
    Гриша, 18 июн 2011

Поделиться этой страницей