Статья Цены на землю в Подмосковье снизятся вдвое

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 27 дек 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 27 дек 2008
  2. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Москва и Подмосковье - это российский бермудский треугольник , в который стекаются денежные потоки и там пропадают. Я не понимаю - как может проживание в Москве быть самым дорогим в мире, в то самое время, когда страна и близко не находится в списке лидирующих по уровню жизни стран.
    tool70, 27 дек 2008
  3. nataxa133 Ученик

На форуме с:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Было бы неплохо если продолжилась тенденция снижения цен на землю, а то земля зачастую выходит дороже, чем строительство небольшого домика на участке. Было бы странным если бы квартиры в Москве дешевели, а цены на земельные участки оставались на прежднем уровне.
    nataxa133, 27 дек 2008
  4. Ада Львовна Ученик

На форуме с:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    53
    Цена на землю снизилась только потому, что имела очень завышенную стоимость. Я думаю, что и после заметного удешевления, она ещё долго не достигнет своей реальной стоимости. А всё спрос, который сделал возможным предложение такой цены. Не факт, что он сильно упадет в связи с кризисом, всё-таки земля в Подмосковье неплохое вложение средств.
    Ада Львовна, 27 дек 2008
  5. HOMO Интерн

На форуме с:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Ну вот это уже таки да – снижение. Другое дело, что такое резкое снижение цен следует назвать обвалом цены и сразу возникает вопрос, а почему? Вряд ли снижение цены в два раза может произойти просто так. Так что, скорее всего здесь пахнет какой-то грандиозной аферой.
    HOMO, 27 дек 2008
  6. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Совершенно неудивительно снижение цен. Думаю что в первую очередь это говорит о снижении покупательской способности, денег у населения стало меньше, люди думают на что завтра еду покупать, а не о земельных участках.. А у кого есть деньги, те уже давно купили и землю, и дома..
    andrei99, 27 дек 2008

Поделиться этой страницей