Цены на новостройки будут подниматься?

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем Prorab123, 28 сен 2015.

1. Motal Ученик

На форуме с:
    12 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Цены всегда поднимаются,и если нам кажется,что они снизились,то мы обманываем самих себя.Застройщики своего не упустят,не выгодно им себя обманывать.
    Motal, 30 май 2018
  2. Michael97

На форуме с:
    16 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не соглашусь немного. Смотрел статистику за прошлый год, цены на жилье наоборот показали положительную динамику. Они растут, но медленно. Это даже и к лучшему
    Michael97, 16 июн 2018
  3. NelliSemer Бывалый

На форуме с:
    9 сен 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    Бывают же и скидки от застройщика. Я на сайте ФСК Лидера часто замечала такую тенденцию. Они без посредников работают, сами себе хозяева и часто, устраивают разные акции. Вообще думаю дешевле цена будет если вложится на ранних этапах строительства, прям на уровне котлована, но только годик-другой подождать придется.
    NelliSemer, 16 июн 2018
  4. Michael97

На форуме с:
    16 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С этим никто не спорит, абсолютно согласен. Только важно чтобы был именно рост.
    Michael97, 17 июн 2018
  5. NelliSemer Бывалый

На форуме с:
    9 сен 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    Определитесь с районом и с застройщиком для начала. Мы сейчас смотрим район СВАО, там уже почти на финише ЖК Поколение. Ездили смотрели, понравилось. Такой жк комфорт-класса там один и он выделяется из серой массы настроенных домов. Смотрим в сторону последнего корпуса.
    NelliSemer, 18 июн 2018
  6. Масе4ка

На форуме с:
    19 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А мне кажется жилье всегда в спросе. Судя по тому как у нас растут цены на бензин и продукты то цена на все будет только расти
    Масе4ка, 19 июн 2018

Поделиться этой страницей