"Центр Дверей"

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Галина___, 28 янв 2014.

1. Галина___

На форуме с:
    28 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня в ванной прорвало трубу. Струя воды часа 2 била прямо в двери. Они, конечно же, пришли в негодность, разбухли, перекосились. Для замены обратилась в компанию «Центр Дверей». Мне очень оперативно помогли устранить возникшую проблему и при этом по очень доступной цене. Особенно хочу отметить работу монтажников Сергея и Артема. Вежливые ребята, которые точно знают, что и как делать. Никаких лишних вопросов. Видно, что о такой работе они знают всё. Спасибо за отлично выполненный заказ.
    Галина___, 28 янв 2014
  2. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Это реклама фирмы что ли? Так хоть бы город тогда написали. У нас например такой фирмы нет, особенно повеселило про Артема и Сергея. Они на этом сайте что ли зависают, чтобы вы их именно здесь благодарите?
    ВСЕСАМА, 28 янв 2014
  3. Анатолий c Мастер

На форуме с:
    9 дек 2013
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    258
    Уважаемая Галина___, зайдите на сайт компании «Центр Дверей» и там поблагодарите монтажников Сергея и Артема за их вежливость.
    Анатолий c, 28 янв 2014
  4. nafnatrix Старший мастер

На форуме с:
    25 июн 2013
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    383
    А что, действительно от 2-х часовой струи можно испортить дверь ? У меня была проблема похожая, пусть не 2 часа, но час уж точно. Даже намеков на неисправность не было или перекосы. Но как рекламы ради, то понятно.
    nafnatrix, 29 янв 2014
  5. Gersar Интерн

На форуме с:
    26 июн 2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    168
    И дверное полотно и дверная коробка конечно же покрашены и не один раз и ничего с ней не случилось. Дело не в этом, главное, если что, есть Артем с Сергеем.
    Gersar, 29 янв 2014

Поделиться этой страницей