Борьба с плесенью

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем Vasiliy, 20 июн 2008.

1. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Утеплять стену лучше всего с наружной стороны, точка росы может появиться в том месте, где сходятся две наружные стены, т. е. квартира является угловой, в этом случае, необходимо будет поставить еще один радиатор отопления к этим стенам.
    Goshek, 25 июл 2011
  2. vera-mur Новичок

На форуме с:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    36
    Выводить плесень не обязательно утеплением, иногда это может только усугубить ситуацию. Попробуйте сначала способ попроще. Например, есть же масса специальных средств от плесени. Нанесите, подождите пол часа и нет плесени. Если, конечно, уровень распространения ее у вас еще не набрал катастрофических оборотов.
    vera-mur, 26 июл 2011
  3. gidrostroy

На форуме с:
    27 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    следует попробовать обработать поверхность Грунтом-Антиплесенью Боларс )))))))))
    gidrostroy, 27 июл 2011
  4. Андрей92

На форуме с:
    12 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сами давно имели проблему образования плесени в нашей, между прочем новой квартире. Боролись с этой ненастью долго и безрезультатно, пока мне не посоветовали друзья установить в квартиру правильную вентиляцию. А ведь и правда после этого стало чище, свежий воздух при закрытых окнах присутствовал, теперь не приходиться бегать и открывать окна на проветривание! Если у кого ещё имеется такая проблема, то попробуйте сделать как и я, установив приточную вентиляцию. Вот мастер, который мне помог избавиться от плесени!

8-988-340-50-50
    ДомКлимат23 компания называется.
    Андрей92, 12 сен 2019

Поделиться этой страницей