Статья Более 1 тыс. семей моряков-североморцев отпразднуют новоселье до конца года

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 28 окт 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Более 1 тыс. семей моряков-североморцев отпразднуют новоселье до конца года

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/358304.htm
    rmnt, 28 окт 2011
  2. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    383
    Жилье для военнослужащих выделять, конечно же, необходимо. Поскольку качество службы каждого офицера во многом определяется теми условиями, в которых живет он и его семья. Поэтому подобные государственные программы – это очень позитивно.
    Gianna, 28 окт 2011
  3. Дмитрий Куприенко Интерн

На форуме с:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Кроме позитива, приходят и другие мысли. А кроме военных, жилье никому больше не нужно? Учителя, доктора - это тоже основа безопасности и процветания государства. Только вот о строительстве квадратных метров для военных слышно отовсюду, а о других категориях населения - ни слова.
  4. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    Неужели все таки выделят жилье? А то просто постоянно обещают, но никак не получается это у них. Хорошо конечно если выделят, я за них рад. Только я считаю, что и другим бюджетникам нужно помогать, ведь зарплата у них и так не большая.
    Fisherski, 30 окт 2011
  5. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Ну вы меня извините, все-таки военные - это военные. Врачам, учителям жилье нужно, но у них есть право выбора - где жить. А у военных нет. Вы просто. видимо, не совсем представляете, что значит небольшой военный гарнизон или городок. Где не только некуда пойти, но и жить часто негде. Я-то знаю, потому что Североморск рядом. И если в Советское время там можно было жить, это был приличный по тем меркам город (для военных), то сейчас увы. Даже продать свое жилье вы там не сможете, во всяком случае за нормальные деньги. Многим просто некуда уезжать, если ничего не осталось от родителей. А ведь эти люди должны в любой момент быть готовы защитить Родину, отдать жизнь за нее.
    nastya12, 30 окт 2011
  6. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Блин, зла не хватает! Дают жилье тем кто уволился до 2005г. То есть люди мнимум 6, а максимум все 20 лет назад уволились и им до сих пор не давали жилья. Голосуйте блин за Единую россию! Эти уроды у власти как минимум 12 лет (2 срока путин и 1срок медведев) и жилье стали давать только сейчас, когда конкретно жареным для них запахло! У меня просто нет приличных слов!
    пенсионер, 31 окт 2011
  7. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Что значит, уволенным после 10 лет службы? Если они увольнялись по организационно-штатным мероприятиям, по состоянию здоровья, они и так должны были получить жилье (если они его не имели в собственности). Или, может быть, речь идет о тех, кто уже имеет какое-то жилье и хочет уехать в центр Российской Федерации. Опять пытаются заигрывать с военными.
    nataliya34, 31 окт 2011
  8. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    А то, nataliya34, и значит, что люди выходили на пенсию и НЕ ПОЛУЧАЛИ ЖИЛЬЯ положенного им по закону. Кто служил в теплом месте в крупных городах, те еще могли сами себе что-то поднакопить, хоть дачку приобрести да обустроить. А кто мотался по точкам и жил в бараках (именно так выглядит служебное жилье в регионах) тот ничего и не получал... Тесть у меня так и не дожил до законного жилья...
    пенсионер, 1 ноя 2011

Поделиться этой страницей