Боди-Арт или тату как украшение

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем sakurariko, 25 авг 2013.

?

как вам?

Голосование закрыто 26 авг 2013.
нравится 0 голосов 0,0%
не нравится 0 голосов 0,0%
  1. sakurariko Подмастерье

На форуме с:
    21 авг 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Берем лаки для рисования любых цветов 02.jpg .Затем начинаем рисовать.Рисунок может быть каким угодно в зависимости от решения,у меня такой.В начале рисую типа орнамента,но его можно было бы предварительно нарисовать на бумаге,а затем перенести на тело. Но я сделала проще. 1.jpg Затем взяла зеленый цвет и добавила,дальше черным сделала контур и немного закорючек, 6.jpg затем также-золотистым. 7.jpg После всего этого можно украсить блестками. Берем бесцветным лаком мажем всю поверхность 8.jpg и пока не засохла наносим блестки. 10.jpg Спасибо. 0.jpg
    sakurariko, 25 авг 2013
  2. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Что нарисовано честно говоря не поняла, но возник один вопрос - это какие лаки? Что-то специальное для тела? Просто судя по пузырькам, очень похоже на лак для ногтей. А это для кожи не очень благоприятно...
    varonita, 7 сен 2013
  3. sakurariko Подмастерье

На форуме с:
    21 авг 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Лаки для ногтей:)
    sakurariko, 7 сен 2013
  4. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Ой, тогда мне искренне жаль вас и есть опасение за ваше здоровье. Лаки для ногтей, особенно недорогие очень токсичны и проникая через поры в кровь они могут вызвать самое малое раздражение кожи, а возможно и кое-что посерьезней. Прекращайте экспериментировать, или найдите безопасные для здоровья краски.
    varonita, 9 сен 2013

Поделиться этой страницей