Безопасность своими руками

Тема в разделе 'Системы безопасности', создана пользователем gmp-78, 23 апр 2016.

1. gmp-78

На форуме с:
    23 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Эта тема для читателя, которого волнуют проблемы личной безопасности, членов его семьи и сохранности ценного имущества. Автор предлагает решать этот вопрос комплексно и систематически, действуя по плану. Издание содержит подробную информацию о современных инструментах защиты и том, как самостоятельно устанавливать системы безопасности: доводчики, электрические замки, видеонаблюдение, контроль доступа и сигнализации.
    gmp-78, 23 апр 2016
  2. andryushka42167 Бывалый

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    Род занятий:
    Архитектура
    ну, пояснения, как же установить видеонаблюдение самостоятельно я пока не увидел, возможно оно появится в будущем, но пока я его не вижу. Поставить камеру это же не просто лампочку прикрутить, нужно провести провод, подключить видеосистему к сети и вывести картинку на экран монитора, планшет или более компактный вариант - смартфон. Думаю в несколько пунктов этот процесс влезет, но само пояснение хорошо растянется на а) и б) . Я читал несколько статеек по теме самостоятельной установки и общих часто задаваемых вопросов, если нужно самые интересные тут - https://msv77.ru/ustanovka-videonadlyudenia/.
    andryushka42167, 10 окт 2018
  3. Appleziast Бывалый

На форуме с:
    23 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Да лучше спецов вызвать
    Appleziast, 23 ноя 2018
  4. ОлегКушнир Бывалый

На форуме с:
    13 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    Мы держим небольшой магазин и в последнее время участились кражи. Поэтому решили установить уже специальную камеру видеонаблюдения. Знакомые так сделали, сказали, что подобные случаи однозначно уменьшаются. Я нашел хороший магазин, где можно выгодно заказать готовый комплект видеонаблюдения https://msv77.ru/gotovye-komplekty-videonabludenia/flat/ . Нам сразу всё и установили. Ну пока действительно кражи реже стали
    ОлегКушнир, 13 фев 2019
  5. VladisE Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да лучше спецов вызвать
    VladisE, 14 фев 2019
  6. MilaLI Бывалый

На форуме с:
    8 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    От проникновения на чужую территорию они всё равно не спасут. Если уж хотите полное обеспечение безопасности, то в таком случае охранников наймите, чтобы они у входа в здание с ручными металлодетекторами стояли и обыскивали посетителей. Тогда никто ничего запрещенного не пронесете и не вынесет с предприятия.
    MilaLI, 8 май 2019
  7. I-nova

На форуме с:
    8 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С охранной сигнализацией I-NOVA, можно жить спокойно. Мы создаем охранные системы, которые помогут вам не беспокоится о проникновении в ваш дом или офис, защитят от протечки воды или пожара. Камеры, которые подключаются к системе I-NOVA, дополняют её. Тем самым, обеспечат дополнительной защитой Вас и Ваших близких. I-NOVA c заботой о доме!
    i-nova.pro
    495-150-17-73
    I-nova, 15 июл 2019

Поделиться этой страницей