Безопасность ребенка в детской комнате

Тема в разделе 'Электрика, свет, освещение', создана пользователем Shannaa, 22 авг 2008.

1. мария 2013

На форуме с:
    29 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А мы ничего не закрывали. И больших проблем не было. Все падают, натыкаются и с этим нужно смириться. Просто смотрите почаще на своих чад, куда они напровляются и разворачивайте, если что)
    мария 2013, 30 окт 2012
  2. suludin1993 Новичок

На форуме с:
    22 апр 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Друг советует купить детский столик с округленными краями. Говорит что он безопасен для детей. Если у кого есть такие столики может поделитесь советами)
    suludin1993, 5 ноя 2012
  3. filant Старший мастер

На форуме с:
    16 май 2012
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    333
    На то и прямые углы обрезаны по дуге, что бы избежать возможных травм от них. Я не покупал, а заказывал 2 письменных стола для детей и столешницы обязательно с закруглёнными краями.
    Покупайте!
    filant, 6 ноя 2012
  4. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    Любой столик, как и вся мебель травмоопасны. Т.к. дети очень подвижны :) Просто у столика с закругленными углами менее опасен .
    inna.d, 26 ноя 2012
  5. Ventred Интерн

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    152
    Скоро планируем переселение в дом, у ребенка (3 года) в новом доме будет своя комната, он этому очень рад, но мне не по себе, что малыш будет под меньшим присмотром и днем, и ночью (дом большой), ведь бывают различные ситуации: от детских шалостей с костром на ковре до банального "стало плохо ночью". Поэтому есть мысль на несколько лет поставить в детскую камеру (сообщив об этом малышу), для того, чтобы контролировать сына. У кого-нибудь был подобный опыт? Какую камеру ставили, как реагировал ребенок, помогал ли такой девайс в критической ситуации?
    Ventred, 1 фев 2013
  6. filimon24 Ученик

На форуме с:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Да, я бы хотела поставить видеокамеру в комнату малыша, так как во время приготовления пищи и других дел по дому, я хотела бы знать, что с моим ребенком.
    filimon24, 1 фев 2013
  7. Ventred Интерн

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    152
    А сколько лет Вашему ребенку? У Вас большой дом? Мне порекомендовали просто купить видеоняню и поставить её так, чтобы видно было всю комнату, но мне кажется, что обычная камера с тем же функционалом будет стоить дешевле... только вот нес совсем понятно, куда от нее провода тащить?
    Ventred, 7 фев 2013
  8. Shannaa Старший мастер

На форуме с:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    383
    У нас сейчас большой дом и у дочки (4 года) своя комната. Она напротив нашей спальни находится. Даже не задумывалась об установки камеры). Видеоняня, мне кажется, нужна только с грудными ребятишками. Дети постарше должны как-то привыкать жить самостоятельно. Я не права?
    Shannaa, 6 апр 2013

Поделиться этой страницей