БЕЗ ШВОВ

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 30 мар 2017.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании БЕЗ ШВОВ

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_91221/
    rmnt, 30 мар 2017
  2. nas_Cher Banned

На форуме с:
    30 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне компанию "Без Швов" порекомендовали мои друзья. И что я могу сказать: очень довольна работой ребят. Сразу видно, что это профессионалы, которые знают свое дело. Мастер к нам очень приятный приехал. Все посоветовал, подсказал, как лучше сделать, как красивее будет. Показал образцы материалов, помог все выбрать. Установили тоже очень быстро, аккуратно. Не осталось пыли, грязи после специалистов. Хочу очень поблагодарить их от себя за качественную работу. И буду также рекомендовать своим друзьям.

Ольга, установка потолка в студии
    ----------------------------------
    Модератор.
    Отзыв о московской компании написала жительница города Кириши, Ленинградская область. Судя по АйПи.

Вложения:

• 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      108,2 КБ
      Просмотров:
      2
    nas_Cher, 30 мар 2017
  3. Василий Оденцов Banned

На форуме с:
    30 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Делали потолок в комнате в Москве. Мне делала компания "Без Швов".Не раз уже обращались в данную компанию. Приходят очень хорошие ребята. Во-первых, они очень позитивные, во-вторых, они - мастера на все руки. Сделали очень быстро, все четко, все мои пожелания были исполнены. Мне очень понравилось. И я считаю, что эта компания достойна того, чтобы пользоваться спросом, чтобы люди обращались в неё. И плюс, я хочу сказать, что многие пишут, что цены, вроде как выше, чем обычно, но я считаю, что за качество надо платить. И я считаю, что ребята делают свою роботу на те деньги, которые заслуживают.
    ------------------
    Модератор.
    Этот отзыв написан жителем Украины, и опять о московской компании.
  4. rmnt. Есть парабеллум

На форуме с:
    19 фев 2014
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    6.618
    Международная компания оказывается.
    Ребята, давайте быть честными.
    rmnt., 31 мар 2017
  5. bez.shvov

На форуме с:
    22 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Уважаемая администрация портала, будучи представителем компании и находясь непосредственно сейчас за границей, мне не понятна ваша позиция относительно того, что наши уважаемые клиенты должны оставлять отзывы о нашей работе только во время пребывания в Москве. :)
    bez.shvov, 10 апр 2017
  6. bez.shvov

На форуме с:
    22 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ольга, спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! Напоминаем, что все Ваши знакомые, обратившиеся к нам по рекомендации и назвавшие Вашу фамилию замерщику, получают дополнительную скидку в 10% после озвучивания конечной цены.
    bez.shvov, 10 апр 2017
  7. bez.shvov

На форуме с:
    22 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

Василий, благодарим за положительную оценку нашей компании! Ваши знакомые могут уменьшить стоимость заказа на 10%, озвучив вашу фамилию как кодовое слово перед заключением договора. Всего хорошего!
    bez.shvov, 10 апр 2017
  8. rmnt. Есть парабеллум

На форуме с:
    19 фев 2014
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    6.618
    Друзья, давайте быть честными до конца.Признавать свои ошибки и исправлять их.
    https://goo.gl/k5hIWi
    На десятках сайтов один и тот же текст, но от различных имен. Фото выполненной работы в отзыве о компании и в ваших же рекламных сообщениях. Посмотрите на эти картинки, и согласитесь, что это смешно.
    Screenshot_5.jpg
    Screenshot_6.jpg
    rmnt., 12 апр 2017
  9. natalia21033

На форуме с:
    21 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не знаю, что касаемо "левых" отзывов, но нам сделали всё и в правду хорошо. Без каких либо косяков и нареканий. Претензий не осталось. Поэтому хочу поблагодарить компанию "Без швов" за качественно поделенную работу! Будем обращаться к вам еще.
    natalia21033, 21 авг 2017
  10. denisvorontsov

На форуме с:
    15 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А вот я бы посоветовал специалистов stroyson.ru, очень хорошо сделали ремонт, и по нынешним ценам недорого. С женой нарадоваться не могли. Наконец то переехали в свою квартиру с хорошим ремонтом, подальше от тещи)))
    denisvorontsov, 28 авг 2017
  11. bez.shvov

На форуме с:
    22 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Какая странная политика у модераторов этого сайта - они реагируют на все, что не соответствует их взглядам о корректных отзывах.
    Но они никак не реагируют на рекламу сторонней компании в отзывах к нашему профилю.
    Друзья, давайте быть честными до конца.))
    bez.shvov, 25 янв 2018

Поделиться этой страницей