Бетонные полы по технологии Суперпол

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем groma911, 4 фев 2012.

1. groma911

На форуме с:
    4 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Интересная технология полировки бетоных полов.
    У полированного бетона есть много преимуществ: он долговечен, прост в обслуживании, недорого стоит, имеет привлекательный вид, увеличивает световое отражение, является стойким к скольжению и т.д. Вообщем есть видео .. просмотрите рекомендую!!!

зачем много говорить .. смотрите...
    groma911, 4 фев 2012
  2. Hranitei Прохожий

На форуме с:
    22 авг 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Да, пол действительно сохраняет долговечность из-за того, что микро трещины заделаны и при попадании воды не начинают крошиться, и такой пол красивее, но это пожалуй единственное преимущество. Но в обслуживание он такой и дешевый, и если не нанесена матовая основа, то очень скользкий.
    Hranitei, 7 фев 2012
  3. Poradnik Новичок

На форуме с:
    12 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Ролик является рекламным, я бы даже сказал навязчивым. Вот только упущен один очень важный момент - бетонные полы очень вредны для здоровья, вызывают заболевания суставов и дыхательных путей.
    Poradnik, 8 фев 2012
  4. groma911

На форуме с:
    4 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    по поводу бетонных полов .. по поводу вредности... я не спорю ... тогда встречный вопрос на тему мраморных полов, каменных ... помоему все полы которые по свойствам близки к каменным могут вызывать заболевания суставов.... Вы проанализируйте стоимость мраморного фигурног опола и стоимость бетоного пола с нанесением рисунка ... качество, стоимость и скорость работы на лицо.
    groma911, 8 фев 2012
  5. Poradnik Новичок

На форуме с:
    12 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    То, что мрамор очень дорог и камень тот же бетон по сути - это понятно. Но зачем усложнять себе жизнь, когда можно просто использовать напольную крупную плитку, которая сейчас в моде, не так дорога и абсолютно безвредна. Например, в США, в офисных зданиях, судах, крупных бизнес центрах применяют именно напольную большую плитку с пузырчатой поверхностью (чтобы она не была скользкой). Лучшая альтернатива, на мой взгляд.
    Poradnik, 9 фев 2012
  6. Patrik1111 Старший мастер

На форуме с:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    323
    Я не думаю, что при производстве таких полов используются вредные материалы. Такая технология применима для больших площадей и удобства их уборки.
    Patrik1111, 13 фев 2012
  7. fartuna777 Мастер

На форуме с:
    9 сен 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Бетонные полы – это прошлый век, никто в мире давным-давно уже этим не занимаются, кто был в Европе, тот меня поймет, а ролик чистой воды реклама.
    fartuna777, 13 фев 2012
  8. Poradnik Новичок

На форуме с:
    12 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Поддерживаю.
    Poradnik, 14 фев 2012
  9. savin270182 Мастер

На форуме с:
    28 дек 2011
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    233
    Далеко не в каждом помещении будет выгоден такой пол, так как его монтаж дорогое удовольствие. К стати такой пол будет например в строительных супермаркетах, в них работает складская техника (кары) и износостойкость пола должна быть там высокой.
    savin270182, 19 фев 2012
    wladыslaw нравится это.
  10. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Сейчас многие фирмы предлагают устройство таких Суперполов, и расцветка разная и цена, но посмотрев на производство понимаешь, что удовольствие не из дешевых. И не только устройство но и последующее обслуживание.

Вложения:

varonita, 2 мар 2013
  11. serenada Мастер

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    243
    В старых помещениях дворцов культур полы всегда выполнялись бетонными заливками. Работники этих заведений всегда имели проблемы со здоровьем, холодный бетонный пол стал причиной обострения многих болезней.
    serenada, 2 мар 2013

Поделиться этой страницей