Беседка на даче

Тема в разделе 'Различные постройки и сооружения', создана пользователем ilja113113, 7 июн 2008.

1. brutto

На форуме с:
    23 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня стоит беседка из профилированного бруса, обработанная hk-lasur - выглядит более чем достойно. Мне металлические кажутся совсем неуютными, имхо...
    brutto, 23 мар 2016
  2. Inna2016 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    А мы заказывали готовую беседку, пусть немного дороже, зато привезли установили и все дело в шляпе, зато, если мы решим поменять дачу или вовсе продать, то беседку всегда можно с собой забрать или продать.
    Inna2016, 18 авг 2016
  3. Nikola Andreev

На форуме с:
    11 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я всегда мечтал о беседке из кедра! Заказывал проект и строительство в компании "Королевский Кедр". Мне посоветовал обратиться к ним мой друг, который просто в восторге от дома, который ему срубили плотники этой компании.
    Я заказывал бревно большого диаметра, которой выглядит так самобытно! На фото процесс рубки моей красавицы! После установки беседку обработали антисептиками "Remmers".
    беседка (1).jpeg
    беседка (2).jpeg
    беседка (3).jpeg

Вложения:

Nikola Andreev, 11 июн 2017
  4. Lehalilpill

На форуме с:
    20 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Илья, а у тебя был опыт строительства или столярных работ? Если нет, лучше найми специалистов или купи готовую беседку. Ты больше времени и денег потратишь, чтобы ее сделать. Посмотри, поройся, есть разные варианты беседок.
    Lehalilpill, 20 мар 2019
  5. marinalil

На форуме с:
    22 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Круто, что решили сами взяться... Мой муж все обещает, но никак не может построить. Уже думаю взять решение этого вопроса в свои руки и купить готовую беседку. Пока рассматриваю разные варианты, но скорее всего остановлюсь на беседках Леды. Вроде бы по ним хорошие отзывы.
    marinalil, 22 мар 2019
  6. Константин54

На форуме с:
    27 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот я не из тех, кто строит беседки сам. Ну не мое это. Я предпочту заказать в проверенной фирме и наслаждаться результатом, чем тратить время, силы и нервы на весь этот процесс. Тем более что я не из разряда мастеровитых. Беседку свою заказывал в компании Леда, отзывы на которую изучал очень тщательно, боясь ошибиться с выбором. Фирма оказалась очень достойной, сделали все в срок и в соответствии с задумкой, но стоимость соответствующая.
    Константин54, 27 мар 2019
  7. Романкаа

На форуме с:
    27 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

В принципе заказывать по индивидуальному проекту задешево и не получится. Себе же потом дороже будет. У меня был опыт повелся на низкий ценник, оказалась полная ерунда. Так что, согласен, цена у них соответствует качеству.
    Романкаа, 27 мар 2019
  8. Алексей-231

На форуме с:
    28 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

И у меня похожий опыт был. Обратился в шарашкину контору какую-то, а цена в процессе изготовления выросла раза в 3. Тысячу раз пожалел, что связался с ними. Хоть и качество на выходе нормальное, но ценник не порадовал. Сравнивал с Ледой, там все честнее однозначно.
    Алексей-231, 28 мар 2019
  9. Анна.a

На форуме с:
    29 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы тоже в Леде делали беседку! Грация называется. Этой фирме доверять можно. Получилась красивая и удобная беседка, летом настоящий кайф в тенечке. Стоит как новенькая, зиму хорошо пережила.
    Анна.a, 29 мар 2019
  10. Леонид_57

На форуме с:
    29 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У Леды классные беседки с мангальной зоной есть, давно заглядываюсь. Никак не куплю, так как в дом еще надо много вложить. Но как все дела закончу, обязательно надо такую поставить
    Леонид_57, 29 мар 2019
  11. Олег_Олег

На форуме с:
    30 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, согласен. Беседки замечательные, но покупка требует вложений. Хотя по качеству только позитив слышал о них. Себе тоже несколько вариантов присмотрел, не знаю какой взять, все нравится. Надо до мая уже точно определится. Тоже нравится Грация и Барбекю. Жена у меня конечно за Грацию… я даже не знаю, выглядит здорово, но боюсь не так практична как Барбекю. Спросить бы еще у кого, как они в сравнении. Вообще хорошо бы и посмотреть вживую.
    Олег_Олег, 30 мар 2019
  12. masterlomaster11

На форуме с:
    15 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! А кто-то может подсказать, из чего можно построить подобную беседку, и сколько на нее уйдет материала? Пример взяла отсюда - второй рисунок. Уж очень похожа беседка на лего:)) конструктор такой. Необычно! И хочется беседку именно из брусьев, но каких? Какое дерево выбирать? (вроде вырезать не сильно сложно такие ровные геометрические фигуры)
    masterlomaster11, 15 июл 2019

Поделиться этой страницей