Бассейн.

Тема в разделе 'Бани, сауны, бассейны', создана пользователем roza, 16 окт 2008.

1. РосанаИнна Ученик

На форуме с:
    30 сен 2014
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    98
    Надувной бассейн лучше не брать. Не очень надежная вещь, особенно если в нем не просто плавать, а есть дети которые будут в нем дурачиться. Каркасные бассейны лучше, есть разных размеров. Но они не очень красиво сморятся. Хорошо конечно построить бассейн, он и качественней будет и красиво двор украсит и будет служить очень долго
    РосанаИнна, 27 окт 2014
  2. katrinspb Ученик

На форуме с:
    14 окт 2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    72
    У меня на даче бассейн из нержавеющий стали. Скажу Вам, конечно, не самый бюджетный вариант, но плюсы очевидны. Во-первых он более "гигиеничный", сталь, в принципе, исключает бактериальный рост на стенках. Зимой мы его не закрываем, лед при соприкосновении со сталью просто тает, тем самым не создавая давления на стенки.
    katrinspb, 28 окт 2014
  3. Elen2014 Новичок

На форуме с:
    28 окт 2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    42
    Хочу похвастаться своим дедом он у меня умелец. Просидел всю зиму в Интернете и к середине лета соорудил вот такую красотень. Бассейн.jpg Внуки просто без ума, теперь с дачи не выгонишь. Наполняется обычной водой из шланга в начале сезона и потом только доливаем, стачиванием не занимаемся, а все остальное делает химия- в основном хлор в таблетках.
    Их бросаем когда уезжаем-1 раз в неделю. Ну и стоимость не мала- получилось около 12тыс долл
    Elen2014, 28 окт 2014
  4. Андрей_333_а Прохожий

На форуме с:
    26 окт 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Я бы Вам советовал пригласить к себе специалиста из этой области, чтобы он помог Вам правильно сделать проект, посоветовал из каких материалов лучше соорудить бассейн и т. д.
    Андрей_333_а, 1 ноя 2014
  5. Андрей Пузанов Интерн

На форуме с:
    13 окт 2014
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    168
    Готов поспорить о не красивых каркасных бассейнах. Все зависит от Вашей фантазии. Достаточно выкопать котлован на глубины бассейна, обложить его по периметру декоративным камнем, плиткой. И все, кто не разбирается тот не отличит каркасный или бетонный это бассейн.
  6. borisovich Подмастерье

На форуме с:
    1 окт 2014
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    148
    Род занятий:
    Строитель
    Оптимальный и долговечный способ. Основные затраты будут связаны с рытьем котлована и закреплением в нем бассейна.
    borisovich, 3 ноя 2014
  7. Denis34 Интерн

На форуме с:
    19 сен 2014
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    193
    Ну да, кстати видео уроки будут поинтереснее! К сожалению, после прошлых выходных - я уже никаким бюджетом не располагаю! Забор мы новый поставили...:confused:!
    Denis34, 4 ноя 2014
  8. liz1990 Подмастерье

На форуме с:
    26 окт 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Да, это самое простое решение, но вот, зачастую, надувные бассейны бывают не совсем высокого качества. К тому же, они по размеру не такие уж и большие.
    liz1990, 4 ноя 2014
  9. Vikin Ученик

На форуме с:
    16 окт 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    81
    Сейчас появились композитные бассейны, взамен бетонным. Монтаж ведется 2-3 недели. Используются стекловолоконные чаши, они надежны и долговечны.
    Vikin, 5 ноя 2014
  10. PavlinVlad

На форуме с:
    5 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я не в коем случае не советую брать большой надувной бассейн, ибо толку от него мало, лучше уже строить хороший, качественный. (Как говориться скупой платит дважды) Так что подумайте.)
    PavlinVlad, 5 ноя 2014

Поделиться этой страницей