Статья Барная стойка на вашей кухне

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем rmnt, 30 июл 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Барная стойка на вашей кухне

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/furniture/10749.htm
    rmnt, 30 июл 2003
  2. Den_Ce Прохожий

Угу красиво кнешна, но мне как мебельшику, часто приходилось сталкиваться с проектими кухоть размером 3*3 (и это еще ничего кухня, большая :) ) Где тебе и обеденный стол, и холодильник, а угловой кухня не получиться? На картинках же показаны кухни, ну незнаю если у меня в квартире снести все стены и то не хватит :) Хрущевка млин... Вы бы проектов МИНИ кухонь навтыкали, способы решения тех или иных проблемм. Дело в том что у людей есть желание, но не хватает возможности, а по большей части просто фантазии, как из кухни размером 2,5 метра на 2,8 сделать и кухня и обеденную человек так на 5-6 :) Вот это рецепты будут, вот это будет ЗДОРОВО!

Надеюсь в дальнейшем это увидить. Удачи вам и успехов.
    Den_Ce, 30 июл 2003
    fayaaaa нравится это.
  3. Таир Прохожий

Здравствуйте! Подскажите, пожалйуста, адреса или контактные телефоны компаний, торгующих или производящих барные стойки для квартир.
    Таир, 29 авг 2003
  4. Light Прохожий

полностью согласна с Den_Cе. У меня кухня 5,8м2 и что с ней делать? Холодильник уезжает в коридор, чтобы втиснуть машинку стиральную. А дальше? Я хочу круглый раскладной столик, т.е. половина складывается и к стенке, но не хватает фантазии как что поставить!
    Light, 11 май 2004
  5. Light Прохожий

полностью согласна с Den_Cе. У меня кухня 5,8м2 и что с ней делать? Холодильник уезжает в коридор, чтобы втиснуть машинку стиральную. А дальше? Я хочу круглый раскладной столик, т.е. половина складывается и к стенке, но не хватает фантазии как что поставить!
    Light, 11 май 2004
  6. Neverhood Прохожий

А действительно, что это за кухни такие огромные на фотографиях?
    И откуда вы их взяли, наверняка их забугорных журналов....или может это старый советский завод а ныне салон мебели, тогда понятны такие размеры)))
    Neverhood, 12 май 2004
  7. света Прохожий

Присоединяюсь ко всем -есть 5-6 размеров типовых, маленьких кухонь. А не аэродромов. Вот их бы и сделали. А Буратинки без вас свои кухни сделают-у них есть люди, которые и без картинок знают как делать.
    света, 31 янв 2006
  8. вася Прохожий

статья ни о чем, пользы от нее 0, лучше бы пару примеров конкретно разобрали: для маленькой, средней, квадратной, вытянутой...
    вася, 21 фев 2006
  9. Николай Прохожий

Ну почему же...ничего так статья, она же обзорная, о стиле барных стоек вообщем.
    Николай, 21 фев 2006
  10. Юрок Прохожий

У меня кухня более менее. Тоже подумываю барную стойку замутить, но эти из статьи все ровно не катят, там кухня дак кухня, правда как из-за бугра. У Меня у отца в Финляндии кухня меньше чем там, а домик у него не маленький.
    Юрок, 24 апр 2008
  11. ЛенкаКиря

На форуме с:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня отец большой поклонник спиртного. В смысле, не алкоголик, а именно ценитель дорогих спиртных напитков. Поэтому, когда родители делали в квартире ремонт, было принято решение в одном угле залы поместить барную стойку. Она действительно дополняет антураж к "культуре пития", которой, к сожалению, у нас владеют не многие. Барную стойку делали под заказ у знакомого мебельщика. Насчет древесины, не берусь утверждать точно, но вроде был бук, карпатский. Мама была недовольна (как и все женщины она ярая противница спиртного). Однако сейчас, когда к родителям приходят гости, эта барная стойка становится центром всеобщего внимания. Отцу нравится играть роль радушного хозяина, поэтому, заняв место у стойки, он собственноручно мешает гостям коктели. Вообщем, я считаю, для ценителей, это необходимый элемент в интерьере. Да, я написала, у нас барная стойка именно в зале расположена, а не на кухне. Ибо на кухне и так от бытовой техники места нет - хрущевка-с.
    ЛенкаКиря, 9 июн 2008
  12. stasik

На форуме с:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, действительно, порой так хочется сделать такую стойку, а потом бах,а планировка та совсем не та! =)
    stasik, 10 июн 2008
  13. selitatiana

На форуме с:
    12 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, полностью согласна. Когда я делала ремонт на своей кухне, не смогла устоять и сейчас у меня на кухне стоит барная стойка.
    selitatiana, 12 июн 2008
  14. Жанна Рисова

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня очень маленькая куХонка, но я хочу сделать барную стойку вместо обеденного стола. Можно даже не высокую и не большую, т.к нас всего два человека, поэтому поместимся. На мой взгляд это привлечет внимание как оригинальное решение и прибавит несколько сантиметров для прохода. Вопрос в том как не переборщить с ней, а выгодно обыграть!
    Жанна Рисова, 2 авг 2008
  15. nataxa133 Ученик

На форуме с:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Барная стойка в наше время очень модный и стильный предмет интерьера, можно сделать оригинальную кухню, имея средства и фантазию, или можно просто пригласить специалиста. Я на своей кухне предпочитаю классический стол, за которым уместится много гостей.
    nataxa133, 15 окт 2008
  16. shusha Подмастерье

На форуме с:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    113
    Барная стойка не имеет достоинств, одни недостатки. А обладатели обычных квартир и так вынуждены мириться с недостатками своей жилой площади. Да и культуры пития барная стойка уж никак не привьёт тем, кто об этом не задумывался никогда.
    shusha, 9 ноя 2008
  17. Neve Ученик

На форуме с:
    27 сен 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    Nega
    Мне бар на кухне габариты не позволяют организовать. Когда проектировал, бар никак не учитывал, теперь уж не засунешь его туда (проект кстати делал конструктором кухни, тулзина такая интересная). Но вот бар как-то не учел, хотя и мог бы.
    Neve, 6 дек 2010

Поделиться этой страницей