Баня у себя дома

Тема в разделе 'Бани, сауны, бассейны', создана пользователем Lilichka_glbuh, 17 мар 2009.

1. Sergey85

На форуме с:
    29 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласен лучше всего делать баню не далеко от дома, лично мне нравится под одной крышей, чтобы сразу переход в дом.
    Тоже хочу построить баню, именно своими руками. Вот с бассейном не знаю как быть, мне кажется самому это не сделать или есть умельцы???
    Sergey85, 29 янв 2014
  2. luba60 Прохожий

На форуме с:
    26 дек 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    У нас свой дом дом. И во дворе мы построили небольшую баньку с парилкой. Сделана из кирпичной кладки. Но быстро прогревается. На летнее время вынимаем колосняки и вставляем в печь горелку и отапливаем газом. А вот у брата банька прям в доме. Отапливается газом. А для того, чтобы дом не тянул в себя сырость из бани, он провел и установил в бане батарею отопления. Баня успевает просыхать и не чувствуется сырости ни в доме, ни в бане.
    luba60, 30 янв 2014
  3. murcielago64 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    В моем городе существуют обычные панельные дома, в некоторых квартирах которых, существуют небольшие подсобные помещения, по форме напоминающие клин. Так вот народные умельцы, умудряются в узкой части этого клина обустроить парилку на 2-3 человек, теплоизолированную минеральной ватой. А в широкой части- предбанник с душем и столик для отдыха. Конечно на такой площади не до бассейна, но для обычной "трешки" это было бы чрезчур шикарно.
    murcielago64, 2 фев 2014
  4. galiha62 Ученик

На форуме с:
    22 янв 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    71
    Баня ходят как в баню, а не как квартиру или дом. Должна быть отдельно с предбанником и парилкой.
    galiha62, 19 фев 2014
  5. Прекрасная

На форуме с:
    20 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У бани в квартире есть свои преимущества. У нас баня в квартире. Очень удобно. Детей попарил и в кровать. Греется быстро, двадцать минут. В парилку помещается три человека. Печка с влажным паром. После использования включаешь вентиляцию и в ванной комнате нет влажности. Но конечно с настоящей русской баней не сравнить.
    Прекрасная, 20 фев 2014
  6. Rodnoy Интерн

На форуме с:
    6 фев 2014
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    168
    Как-то видел по телеку, что в квартире у певицы Алсу есть сауна и довольно-таки не маленькая, правда и квартира у неё - настоящие хоромы.
    Rodnoy, 20 фев 2014
  7. novic Специалист

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    578
    Баню в доме можно сделать, если вы при строительстве сразу продумываете все коммуникации, правильно оборудуете все помещения. А что то переделывать под баню - не лучший вариант.
    novic, 21 фев 2014

Поделиться этой страницей