Баня из профильного бруса

Тема в разделе 'Бани, сауны, бассейны', создана пользователем Mingrates28, 19 дек 2018.

1. Mingrates28 Бывалый

На форуме с:
    19 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Всем привет, ребят как вы относитесь к баням из бруса? У меня родители живут за городом на своем личном большом участке, вот баня там прямо аж просится, думаю подарить им такой подарок на годовщину, и заказать строительство небольшой баньки, что скажите и что посоветуете?
    Mingrates28, 19 дек 2018
  2. Mingrates28 Бывалый

На форуме с:
    19 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Спасибо вам огромное за комментарий!
    Mingrates28, 19 дек 2018
  3. Лесник80

На форуме с:
    9 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лесник80, 23 дек 2018
  4. vadiimys Бывалый

На форуме с:
    2 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Баньку на даче хорошо иметь , можно где расслабиться да нормально попариться . Хочу в этом году построить себе тоже хорошую русскую баньку .
    vadiimys, 29 янв 2019
  5. svetttt Бывалый

На форуме с:
    30 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Мы с мужем тоже в том году поставили русскую баню , сейчас довольны . Главное чтобы печка была хорошая , вот тогда и парок будет хороший .
    svetttt, 29 янв 2019
  6. igorkrutdk Бывалый

На форуме с:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    196
    Род занятий:
    наладчик
    Конечно , что бы банька была хорошая надо не только печку ставить нормальную , но и что бы дерево было хорошее . И конечно самое главное в бане не забыть про первичные средства пожаротушения http://proffidom.ru/ognetushiteli/ и тем более надо знать и уметь пользоваться огнетушителями . Вот тогда будет полный порядок
    igorkrutdk, 29 янв 2019
  7. andryushka42167 Бывалый

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    Род занятий:
    Архитектура
    хмм банька из бруса, да на своем личном участке, песня. Хороший подарок, особенно если на участке развито сельское хозяйство (сад, огород, оранжерея). После тяжелой недели приятно расслабить мышцы в деревянной баньке. Что касается бруса -это стандартное и распространенное решение для такой малой архитектурной формы, но даже здесь к вопросу нужно подходить со всей серьезностью и соблюдать безопасность, как "пытался" высказаться коллега сверху. Я пользовался услугами Doka Saun. В принципе хорошая строительная компания, может доступно проконсультировать по всем вопросам и внести любые коррективы на ваш вкус. Проект вышел по прихоти клиента с техническими дополнениями. Контроль строительства проходил на протяжении всего времени и закончился после моего полного одобрения качественной работы. Удобный менеджер по всем вопросам, который общается и консультирует клиента а не постоянно стремиться втюхать ту или иную мусорную бочку. В общем адекватные люди. Ещё кстати занимаются: финсики саунами, делаю бассейны и турецкие бани, можете ознакомиться с дизайном и услугами -https://www.doka-saun.ru.
    andryushka42167, 6 апр 2019

Поделиться этой страницей