Автохолодильник

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем vsit, 22 июл 2008.

1. vsit Ученик

На форуме с:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    53
    Для отдыха на природе, на рыбалке требуется небольшой комфорт.
    Это могут быть палатка, резиновая лодка, котелок, газовая плитка, стол и складные стулья.
    Все достаточно компактно и в то же время создают удобства.
    А как Вам вот такое чудо техники.
    EZETIL COOLBOX E30

Вложения:

• pic.jpg
      pic.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      178
    vsit, 22 июл 2008
  2. gert Прохожий

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Автохолодильник очень хорошая вещь особенно когда вы выезжаете на природу на несколько дней, правдо стоет такое чудо техники довольно дорого и не везде, но людям которые очень часто ходят в походы или ьна рыбалку такая вещь будет очень полезна.
    gert, 30 авг 2008
  3. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Если можно, то пожалуйста выложите технические характеристики холодильника (габариты, потребляемая электрическая мощность или ток, диапазон температур).
    Pavel220v, 24 сен 2009
  4. tako Ученик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    78
    Да уж вещь очень заманчивая, но уж больно дорогая. Для выездов на выходные за город не особо нужная, лучше взять консервы и крупы, а вот для дальних поездок просто необходимая.
    tako, 25 сен 2009
  5. vadzz Ученик

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Летом выезжал на отдых, брал с собой подобный холодильник, но он подключался к борт. сети автомобиля. Лично мне его работа не понравилась, т.к. слишком медленно охлаждал, т.е. сам процесс охлаждения довольно слабо идет. Если дорога долгая (мы ехали около 4 часов), то оправдывает себя. Потребляет тоже значительно (на мой взгляд), я замерил от бортовой сети потребляемый ток 1.5А (т.е. надолго его включенным при неработающем двигателе авто не оставишь)
    vadzz, 1 окт 2009
  6. AnDro3d Прохожий

На форуме с:
    2 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Считаю что лучшее решение это сумка холодильник, например Coolfort CF-0108 [IMG]
    AnDro3d, 17 дек 2009
  7. remov Moderator

На форуме с:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    383
    А я сторонник архаичного досуга: рыбалка. Пиво ... в пакет и в воду. А то - холодильник. Так захочется и газовую плиту, стиральную машину, ... с собой возить. Извините, газовая плита в перечне "необходимого" уже есть. Интересная рыбалка получится: полдня раскладываешься, полдня складываешься, час ловишь. Потом поел ухи, приготовленной на газу, наверное из рыбы припасённой в холодильнике. Зачем так далеко от дома ехать?
    remov, 25 апр 2010
  8. remov Moderator

На форуме с:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    383
    Конечно, если хобби - холодильник, а не рыбалка, то это уже другое дело.
    remov, 25 апр 2010
  9. Maxpeter Прохожий

На форуме с:
    3 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сложно представить себе жаркие летние месяцы без поездок на природу, дачу, рыбалку и шашлыки. Автохолодильник в этих случаях — первый помощник туриста. Как довести без него до дачи мороженное, охладить пиво или продукты? Мини холодильник для авто — лучшее решение подобной задачи.
    Maxpeter, 28 апр 2010
  10. Lucky_dimon Интерн

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    167
    Я себе купил на этот летний сезон именно такой автомобильный холодильник. На прошедших выходных опробовал на 4-х часовой поездке. Результат - на самом деле не впечатлил к сожалению. Конечно теплое пиво он охладил за долгую дорогу, но, на мой взгляд, недостаточно... Поэтому учитывая его габариты, наверное, больше брать не буду с собой в дальнюю дорогу.
    Lucky_dimon, 17 май 2011

Поделиться этой страницей