Автоматические откатные ворота

Тема в разделе 'Металл и металлоизделия', создана пользователем Олег Олегович, 4 сен 2017.

1. Олег Олегович

На форуме с:
    4 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ворота менял примерно год назад. Выбрал автоматические на свайном фундаменте - вариант относительно не дорогой, но на многих форумах хвалили: типа стоят крепко, не проседают, имеют мега-удобное управление через пульт и т.п. Сразу скажу, выбирал долго. Во-первых, потому что в Москве куча компаний, предлагающих свои услуги. Во-вторых, все из них "приукрашивают" цены. Если на сайте вы видите модель ворот в районе 35000-45000 руб. - не обольщайтесь. Это стоимость самих ворот - за замер, доставку и монтаж придется платить отдельно. Итого, покупка обойдется вам в 75 000 руб., а то и больше. Некоторые "кадры", чтобы заманить ценником, даже не включали в начальный пакет установку столбов и свай!!

Парочку компаний я все-таки нашел (называть их всех не буду, так как с ними у меня до покупки не дошло), поэтому посоветовать могу только Ворота-эксперт. В тот момент, это была единственная фирма, которая назвала итоговый ценник сразу. Доставку и монтаж мне предоставили в качестве "бонуса" за покупку (есть ли такие плюшки сейчас, не знаю, можете сами проверить). Не скажу, что обошлось дешево, хотя у всех у нас возможности разные, но эта сумма была куда меньше той, что предлагали другие компании до этого.

По качеству ворот жалоб нет — сбоев в автоматике (двигатель поставил NICE (Италия) за год эксплуатации не было ни разу, покрытие без сколов и царапин до сих пор. Недостатков и отличий свай от обычного бетонного фундамента не увидел (если только в скорости установки).
    Хотел узнать, может кто еще ставил такие конструкции у себя? Как они ведут себя в дальнейшем?
    Олег Олегович, 4 сен 2017
  2. Amigo R

На форуме с:
    16 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Есть богатый опыт изготовления эскизов кованых изделий согласно технологии производства.Ворота,ограждения,балконы,перила,беседки и т.д. От руки,согласно Вашему выбранному стилю и направлению.Очень важно понять что Вы хотите и как это видите.Что будет рядом.Свет.Интерьер.Экстерьер. ковка опыт. просто огромное портфолио!!! Своя кузня. Эскизы делаем сами по Вашим запросам!!! stroimdom1@mail.ru
    Amigo R, 19 апр 2018
  3. burdinas Бывалый

На форуме с:
    11 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Да выбрать сложно хороший электропривод для откатных ворот, так как на рынке большой выбор и разлет цен, а хочется качество и сервис. Хорошие делают Anmotors и BX(модель76), еще Dorhan, но они морозов боятся. А вообще по мимо модели и производителя обратите внимание на наличие сервиса в вашем регионе. Иначе можно замахаться, если что сломается.
    burdinas, 30 авг 2018

Поделиться этой страницей