автоматическая кормушка для собак

Тема в разделе 'Умный дом', создана пользователем sannas, 25 сен 2012.

1. sannas Старший мастер

На форуме с:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    у меня дома живут две собаки, по роду моей работы я ухожу рано и прихожу поздно с работы, они у меня дома одни сидят, проблем с выгулом нет потому, что есть у них специальная дверка для выхода во двор, но есть проблемы с кормлением, слышал, что существуют автоматические кормушки для собак, кто то с ними сталкивался отпишитесь.
    sannas, 25 сен 2012
  2. CEREZIT Новичок

На форуме с:
    19 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Автоматическая кормушка для собак PetMate4 предназначена для четырех кратной выдачи заданные вами промежутки времени выбранного количества корма животному.При установленном режиме времени 8 часов,питомец получает корм три раза в сутки.При большем часовом промежутке-2 1 раз соответственно.Наибольшее время работы в автоматическом режиме 4 суткам.Используя кормушку владельцы своих животных не беспокоиться о кормлении питомца оставленного одного в доме,если есть необходимость отлучиться на выходные или у вас сменная работа.Даже с помощью этой кормушки можно проводить в строго определенное время приучение животного к режиму питания.Для оповещения вашего питомца о том,что порция корма доступна,кормушка снабжена хорошим воспроизведением голоса владельца устройством записи и.Размер одного сектора миски ограничен объему выдаваемой порции,чтобы животное ср.Естественно,промежуток и объем порции между кормлениями своему питомцу выбирает владелец.
    CEREZIT, 27 ноя 2012
  3. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    нет, это все прекрасно, но сдается мне, что с квартирно-домашними животными такие "умные" устройства, по сути, открывающими для них холодильник в автоматическом режиме:eek::cool: , использовать не разумно. это же - родные звери!
    а автоматика - это где-нибудь на фермах, в зоопарках или цирках!:confused:
    YA_HELEN, 28 ноя 2012

Поделиться этой страницей