Авальремонт (Москва)

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Solodovnikov, 22 июл 2016.

1. Solodovnikov

На форуме с:
    11 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Соседи выше устроили потоп в квартире. У нас здорово так подпортился ремонт в кухне и санузле. Месяц пытались своими силами исправить, но решили что все бесполезно и надо обращаться к профессионалам. Больше половины, что мы обзвонили, нам отказали, то мастеров нет, то вообще не берутся за такие маленькие работы. Одними из немногих кто согласился, были Авальремонт. Приехал замерщик, все подсчитал, нас в принципе все устроило по плану работ и стоимости ремонта. Когда подписывали договор, спросили, когда платить, оказывается всё потом, авансов не берут. Пока шли ремонтные работы мы уехали за город на дачу. Вернулись только когда уже все было готово. ну, что я могу сказать....всё сделали очень круто и реально быстро. Я лично сам всё проверял и косяков не обнаружил. Рекомендую
    Solodovnikov, 22 июл 2016
    MaksimusPrai и VarVarVar нравится это.
  2. VarVarVar

На форуме с:
    12 сен 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну решил внять вашей рекомендации и позвонил им, как раз нужда в нормальных строителях на ремонт. Тут, как говорится, доверяй, но проверяй. Ездил уже к ним офис, пообщался с дизайнером, инженером и прорабом. Заказал в итоге дизайн-проект. Посмотрим, что получится, но если все нормально, то буду заказывать.
    VarVarVar, 12 сен 2016
    MaksimusPrai нравится это.
  3. MaksimusPrai

На форуме с:
    13 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ну шо мужики, примите меня в клантех, кому Авальремонт ремонт делал? ))) вынужденная тавтология. Чего сказать по теме то могу. Действительно нормальная компания, адекватные строители, никаких тебе выходцев из малых народово и народов Средней Азии. Ребята явно пытаются сделать себя нормальной технологичной компанией. Ремонтом доволен, о мелочах всяких тут разглгольствовать не буду - что было вовремя ремонта остается вовремя ремонта ))) Могу пожелать только ребятам и дальше идти этой нелегкой дорогой - такие компании России точно нужны
    MaksimusPrai, 13 окт 2016
  4. Владимир6565657

На форуме с:
    3 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ремонт заказывал в однокомнатной, в целом я доволен. Сделано по дизайн проекту, все пожелания были учтены. По качеству проверю со временем, а по дизайну холостяцкой берлоги все отлично.
    Владимир6565657, 3 авг 2018

Поделиться этой страницей