ausHaus

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 28 окт 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании ausHaus

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_82946/
    rmnt, 28 окт 2015
  2. Артём Гаврюшин

На форуме с:
    28 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сразу хочу поблагодарить замерщика компании «Aushaus» Александра, который помог определиться, какие лучше установить окна в квартиру, чтобы и качество было отменным и стоимость доступной! Монтажники тоже не подвели – сделали всё на высшем уровне!
  3. Лавриков Валерий

На форуме с:
    3 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    К остеклению коттеджа подошёл основательно, оценил предложения многих фирм, пообщавшись с их специалистами, сравнил стоимость на услуги. После консультации менеджера «AusHaus», я решил сделать заказ на установку дубовых окон из евробруса 80 именно у них. Мастера справились отменно! :) И замеры, и доставка, и монтаж были выполнены вовремя. Получилось очень красиво, окна из цельного дерева без сращивания выглядят шикарно и респектабельно! Очень доволен, что не зря потратил время на поиск надёжного производителя окон – результат полностью оправдал ожидания!:)
  4. Екатерина_

На форуме с:
    9 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я заключала с компанией AusHaus договор на изготовление и установку новых пластиковых окон на даче. Замерщика вызвала по телефону, с ним же и обговорила все нюансы, уточнила неясности и в конечном итоге подписала необходимые документы. Готовые окна и остальные элементы привезли точно в срок, в пятницу после обеда. Предварительно перезвонили из офиса и уточнили удобное для меня время. Установку наметили на субботу, а откосы – на воскресенье. Как раз у меня выходные, не нужно отпрашиваться на работе. Когда монтажники начали установку, они определили, что привезенные подоконники не отвечают по глубине заказанным. Я на это внимание при доставке не то, что не обратила, я даже и не знала, какие они должны быть. Решили, что будут ставить окна, а подоконники и откосы – уже в понедельник. Но вечером в субботу мне позвонили из офиса, и сказали, что установка пройдет так, как и договаривались. Оказалось, что в воскресенье утром на производство выехал начальник сервисного отдела и организовал замену и доставку нужных подоконников. В 11.30 в воскресенье мне уже ставили подоконники, а после них – установили откосы. В общем, получилось без задержек, так как и планировали. Все бы так работали!!! Компании респект за быстроту решения проблем.
    Екатерина_, 9 ноя 2015

Поделиться этой страницей