Аттестация строителей и ИТР

Тема в разделе 'Доска объявлений', создана пользователем ctriyti, 19 янв 2012.

1. ctriyti

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    http://www.attestuem.ru Вам нужна эффективная помощь в оформлении удостоверения на строительную профессию? Я смогу вам обеспечить свою помощь оперативно, и за самый короткий временной промежуток. У меня налажены связи со многими учебными московскими комбинатами, причем совершенно на официальной и легальной основе. Если вам нужно оформить срочно удостоверение стропальщика, монтера, водителя погрузчика, или любую другую специальность, и вы не желаете проходить повторное обучение, обращайтесь в любое время. Я помогу вам пройти срочно аттестацию без посещения учебного комбината, и без сдачи квалификационных экзаменов аттестационной комиссии. Помогу быстро решить проблемы, связанные с получением официального допуска и разрешения на особо опасные работы. Обращаясь ко мне за помощью, вы получаете гарантировано официальное удостоверение по вашей конкретной строительной специальности, без отрыва от производственного процесса, и без дополнительных вложений материальных средств. Оказываю эффективную и быструю помощь в срочном оформлении любого строительного документа, с последующим обязательным занесением в приказ. Срочно оформлю строительное удостоверение, и осуществлю доставку по всей территории Москвы абсолютно бесплатно.
    ctriyti, 19 янв 2012

Поделиться этой страницей