ArCon - готовые проекты, дополнения, библиотеки

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем ecosensor, 19 май 2012.

1. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Arcon многим знаком, как проверенная временем программа, которую описывать не буду, благо что тем по ней более чем предостаточно.

Но вот одна проблема, не плохо бы я думаю, поделиться готовыми проектами, может у кого есть что толковое.
    Так же есть масса дополнений, всевозможных библиотек, компонентов. Думаю, стоит то же поделиться.
    К пиратскому софту это не относится, лекарства не нужны. Все это обычно бесплатно.
    В этой теме разрешено выкладывать ссылки, прямые! на скачивание вышеперечисленного на файловообменники, торренты и тд. Внимательно смотрите что выкладываете, должно быть соответствие темы.
    Если есть у кого то вопросы, сомнения в ссылке - пишем в личку.
    Блокировка аккаунта за левые не касающиеся темы ссылки рекламного характера, за распостранение лекарств без обсуждения.
    ecosensor, 19 май 2012
  2. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    В архиве лежат 2 закачки на торренты. Одна 50 готовых домов (743мб), вторая проекты типовых квартир(143мб).
    Как получить файлы? - скачиваем архив, открываем, извлекаем 2 файла. Если есть торрент клиент у Вас , то просто открываем файлы ей и тыкаем - куда сохранить архивы скачаные. Если нет, берем тут программу торрент.

Вложения:

ecosensor, 19 май 2012
  3. katara Новичок

На форуме с:
    29 май 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Вот спасибо! Поставила на закачку, жалко только что скорость маленькая((. Мне лично Arcon как программа для 3D визуализации не очень нравится, но поскольку у нас на работе в офисе все ею пользуются, приходится именной в ней работать.
    katara, 29 май 2012
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    чуть позже подборка с дизами будет
    ecosensor, 29 май 2012
  5. AERODRON

На форуме с:
    23 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    A МОЖНО ПОЗВАТЬ РАЗДАЮЩИХ ? Убедительная просьба кто скачал дайте раздачу квартир !Заранее спасибо !
    AERODRON, 23 дек 2019

Поделиться этой страницей