Алкогольная зависимость

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем Bogdana, 16 ноя 2018.

1. Bogdana

На форуме с:
    16 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Как избавиться от алкогольной зависимости? У сестры проблемы и в семье и на работе. Есть ли стопроцентное избавление от такого недуга?
    Bogdana, 16 ноя 2018
  2. ВасилисаВасилек

На форуме с:
    19 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В основном причины алкоголизма носят психологическую подоплеку. Ведь давно известно – женщины биологически более эмоциональны, чем мужчины, они острее реагируют на жизненные трудности и чаще впадают в депрессию. Может лучше с ней поговорить, ну или в крайнем случае к хорошему психологу!
  3. Swetlana Dolenko

На форуме с:
    16 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    После развода я впала в затяжную депрессию. Чтобы облегчить постоянно давившее плохое настроение, я начала выпивать и понемногу, незаметно для себя пристрастилася к спиртному. Начинала с небольших количеств выпитого. По мере того как пила, желание расслабиться, уйти от действительности становилось все чаще. Начинала пить с качественного алкоголя, а потом перешла на более дешевый низкосортный. Вскоре это начало сказываться на здоровье. Но я на это не обращала внимания, так как считала что в моей жизни все кончено. Но однажды судьба свела меня с хорошим мужчиной и я поняла, что рано поставила на себе крест. Гипноз по Довженко в клинике Алко-Центр мне очень помог, я не ожидала, что такой метод лечения перевернет все мое существование. Я снова свободна от гнета пагубного влечения и мое здоровье, мое личное счастье, мое будущее теперь не под угрозой краха.
    Swetlana Dolenko, 16 ноя 2018
  4. igorkrutdk Бывалый

На форуме с:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    196
    Род занятий:
    наладчик
    Не захочет сама , думаю не получится , но у меня брат избавился.
    igorkrutdk, 17 дек 2018
  5. Sergeii

На форуме с:
    27 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дааа уж
    Sergeii, 27 дек 2018
  6. Milker Бывалый

На форуме с:
    23 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    Здравствуйте. Возможно это покажется странным, но часто человек не виноват в том, что он становится алкоголезависимым. Просто внешние силы способствуют тому, что человек втягивается замкнутый круг. Он, возможно бы, и рад выйти, но как бы не старался - у него не получается. Остаётся только обратиться к специальным людям, часто таких людей недооценивают в силу каких-то предрассудков и страха. А зря. Говорю вам из личного примера. На нашей семье была порча, несмотря на большую любовь к друг другу, мы с женой не могли находится рядом, я начал пить... Но благодаря людям, обладающим даром свыше https://inferos.ru, которые помогли снять порчу из нашей семьи , у нас сейчас всё хорошо.
    Milker, 22 янв 2019
  7. Appleziast Бывалый

На форуме с:
    23 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    надо просто пойти к врачу наркологу и все!
    Appleziast, 28 янв 2019
  8. igorkrutdk Бывалый

На форуме с:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    196
    Род занятий:
    наладчик
    Согласен полностью , сходить , поговорить с врачом , сменить статус
    igorkrutdk, 18 фев 2019
  9. KattyyMurr

На форуме с:
    14 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Увы, но полностью избавиться невозможно. алкогольная зависимость - это болезнь, последствия которой поражают все внутренние органы и нервную систему человека.
    KattyyMurr, 19 фев 2019

Поделиться этой страницей