аккумуляторный комбик

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем iivaan, 18 июн 2008.

1. iivaan Прохожий

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Гспода, помните модель BLACK and DECKER - аккумуляторный комбик? У него патрон с редуктором снимается, и ставится шлифовальная насадка или лобзик. Конечно профессиональным его можно назвать с натяжкой. Напоминает ключ от велосипеда - комбинированный, который ко всем гайкам на этом велосипеде "подходит". Но может я не прав? Есть мнения?
    iivaan, 18 июн 2008
  2. dmitri1974 Мастер

На форуме с:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    218
    Видел такой инструмент, жаль что купить не смог. Считаю, что для дома такой инструмент вполне подходит именно своей многофунциональностью. Производительность у него может и ниже чем у раздельный инструментов. Но ими пользуешься не каждый день.
    dmitri1974, 9 июл 2008
  3. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Почему бы и нет? Хороший выбор для домашнего мастера. У этой марки BLACK and DECKER много интересных комбинаций вообще. Недавно не удержался и купил себе: рулетка, носишь на поясе, а откроешь - внутри 4 сверла.
    olata, 3 авг 2008
  4. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Подобные инструменты выпускает не только эта фирма. Хотя, на мой взгляд, для дома такой набор является идеальным решением многих вопросов. Приобретя такой комбинированный инструмент вы избавите себя не только от лишних затрат, но и приобретете отличного помошника в домашнем хозяйстве.
    tool70, 5 авг 2008
  5. shusha Подмастерье

На форуме с:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    113
    Универсальные инструменты не подходят только для профессионального использования, да и то есть исключения, надо смотреть на реальную нагрузку. А для работ выполняемых время от времени и притом, что есть возможность дать инструменту отдых, универсалы просто находка.
    shusha, 17 дек 2008
  6. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Недавно купили аккумуляторную отвертку Stark red line с комплектом насадок. Вращается в 2-х направлениях, с встроенной подсветкой. И очень удобна в использовании как шруповерт в труднодоступных местах. Не 10 часов, конечно, постоянной работы, но именно для мелких работ. И цена приемлемая.
    olata, 23 дек 2008
  7. Ольга Воробьева Ученик

На форуме с:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    88
    Любые устройства типа "много в одном" рассчитаны на домашнее использование. Многие фирмы, имеющие имя выпускают такие приборы. Ведь не каждый себе позволит приобретение профессионального инструмента, при этом не всегда из-за его стоимости - необходимости нет. А всякие комбинашки - и полезная вещь дома, и отличный подарок.
  8. minitrader Подмастерье

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    Лично я в домашнем использовании инструментов-комбиков вижу только одну проблему – при поломке теряется сразу два и больше инструментов, тогда как при использовании отдельного инструмента для каждой работы можно потерять только его. Во всё остальном комбинированный инструмент очень хорош для домашнего использования.
    minitrader, 22 мар 2009

Поделиться этой страницей