Аккумуляторный инструмент, проблема с выбором

Тема в разделе 'Корзина', создана пользователем Salam12, 31 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Salam12 Ученик

На форуме с:
    31 янв 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    71
    Решил себе прикупить шуруповерт, пришел в магазин, а там боле десятка брендов, выпускающих данный инструмент, продавец понятное дело, рекомендует самое дорогое, аргументируя тем, что чем дороже, тем мол лучше, дальше круче, какие аккумуляторы лучше никель-кадмиевые, никель-металл-гидридные, нано-фосфатные литий-ионные, какой должна быть емкость батарей, вольтаж, оптимальная мощность (для домашнего применения), куча вопросов и ни одного ответа. Помогите.
    Salam12, 31 янв 2014
    kokteluma нравится это.
  2. ciba Мастер

На форуме с:
    23 ноя 2013
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    238
    Похоже это вам надо задать больше вопросов. Для каких целей( домашние работы бывают разные), тоже самое с мощностью. Определитесь с работами, определитесь как часто будете использовать. Я в таких делах обычно выбираю золотую середину. Я имею ввиду цену. Купите за 30-50 американских рублей и не забивайте себе голову из чего сделан аккумулятор.
    ciba, 1 фев 2014
  3. kokteluma Новичок

На форуме с:
    30 янв 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Конечно важно как часто будет использоваться устройство, но все же лучше купить хорошую вещь, пусть и дороже немного. Я пользуюсь уже 2 года Bosch Professional. Мне говорили зачем такой дорогой купил, можно было и подешевле, тебе же для себя только. Но я им доволен, батарея (литий - ионный) держит заряд долго. Я его купил за 150 $
    kokteluma, 1 фев 2014
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Поиском не пробовал ли автор случайно воспользоваться? Помогает!
    http://forum.rmnt.ru/search/40517/?q=выбор шуруповерта&o=date

Тема закрыта. Нечего клоны плодить по форуму, есть вопросы в выборе - спрашивайте в темах соответствующих. У Вас, автор, нет особенного какого то изощренного вопроса в выборе инструмента, так что - поиск по форуму и все найдете.
    ecosensor, 1 фев 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей