Аккумуляторный или электрический нейлер(молоток) под доступный расходник.

Тема в разделе 'Аккумуляторный инструмент', создана пользователем aitv, 11 янв 2015.

1. aitv

На форуме с:
    11 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток, каждый раз прибивая 6 метровую доску к потолку под углом в голове вспоминается мысль поискать электрический молоток. Потом устаешь и пока доберешься до дома мысль улетучивается.

А сегодня вот встал с утра, ничего не прибивал но вспомнил что неплохо бы посмотреть что там за последнее время придумали.

Посмотрел новинки, почитал старые статьи.
    Нашел пару моделей которые сильно бы облегчили забивание гвоздей, это:

Нейлер Senco Fusion F-15/18

и молоток Craftsman NEXTEC Autohammer

Первый мощный и с магазином под расходники(шпилька с квадратной головкой), второй молоток для забивания небольших гвоздей там где обычным молотком это сделать невозможно а нейлер не влезет.

Но ни тот ни другой не является универсальным инструментом как шуруповерт/дрель.

В связи с чем у меня возникли вопросы:

1) Бывают ли аккумуляторные/электрические нейлеры которые можно кормить финишными гвоздями 50-70 мм купленными на развес, с магазинным барабанным питанием.

2) Бывают ли аккумуляторные/электрические нейлеры которые можно кормить любыми гвоздями 50-70 мм купленными на развес, с магазинным/барабанным питанием.
    aitv, 11 янв 2015
  2. Сергей1978

На форуме с:
    16 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    хозяин
    Ну барабанные они все под гвозди специальные. Под развес - это палмы, но скорости от них. Себе строил дом, тоже думал взять палм и не париться. Только приехал смотреть - с него скорости не больше, чем с молотка.
    Тут я как понимаю - нейлер - он теле освобождает руку. Я доску одной рукой держу, второй нейлер. Ну как-то так.
    Сергей1978, 16 июн 2015
  3. Resiver Ученик

На форуме с:
    31 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    С аккумулятором удобнее конечно по чердакам лазать. Наверняка есть такие, искать нужно
    Resiver, 31 авг 2015

Поделиться этой страницей