Аккумуляторный гвоздезабиватель DeWALT DC610KN

Тема в разделе 'Аккумуляторный инструмент', создана пользователем andreizMoskow, 19 июн 2008.

1. andreizMoskow Новичок

На форуме с:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Такой инструмент нам необходим когда гвоздей надо вбить очень много, причем из различных позиций. Этот гвоздезабиватель работает так же быстро, как и Вы, последовательно забивая гвозди. Глубина забивания может легко устанавливаться с помощью регулятора. Очень удобный и прочный.
    andreizMoskow, 19 июн 2008
  2. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Приобрели DeWALT DC610KA когда отделывали вагонкой изнутри баню. Удобно. Сначала прихватывали парочкой гвоздей каждую доску, а потом четыре обоймы подряд без подзарядки и парилка готова!)) В итоге за те же девять тысяч продали бригаде отделочников, которые увидели у нас ее в работе.
    andrei99, 19 июн 2008
  3. ipodboy Прохожий

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    DEWALT давно славится своими товарами, причем не только гвоздезабивателями. У них и степлеры отличные, если мало ли кому понадобится. А про deWalt DC можно сказать, что это идеальный гвоздезабиватель для плотников и кровельщиков. Единственный минус из моего опыта работы с "девалтом" это то, что его неудобно держать. Может я и привереда, но повесить на пояс или положить в карман его не получится - достаточно увесистый.
    ipodboy, 25 июн 2008
  4. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    А что кровельщикам делать с аккумуляторным гвоздезабивателем? Ондулин прибивать? Или оцинковку? С первым накладно может выйти, а со вторым, овчинка выделки не стоит, не так часто там гвозди колотить приходится, там молотки иначе используются..))
    andrei99, 25 июл 2008
  5. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Но если для обустройства обрешетки, согласен, вещь офигительная, как раз кровельщикам! Поэтому поправляюсь, я говорил только в отношении применения к самому кровельному покрытию..)) А то меня уже обвинили в противоречии самому себе..))
    Для деревянных работ - отличная вещь.
    andrei99, 31 авг 2008
  6. kovalek Интерн

На форуме с:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    181
    Очень удобный инструмент... Особенно хорошо, что предусмотрена работа в ночное время (лампочки) и есть так называемый "предохранитель" - блокиратор случайного срабатывания... Да и вообще фирма DEWALT зарекомендовала себя на рынке и пользуется высоким спросом...
    kovalek, 4 сен 2008
  7. zarabbo Мастер

На форуме с:
    1 авг 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    Аккумуляторный гвоздезабиватель DeWALT DC610KN вполне приемлемый вариант для большого и среднего объёма работ. Инструмент сам по себе хорош с отличными характеристиками и рабочими качествами.Более подробную информацию вы найдёте здесь http://www.promtrest.ru/catalog/accumulator/acc_hammer/
    zarabbo, 21 окт 2008
  8. horoshaja Ученик

На форуме с:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Хорошая вещь, однако применима только для больших работ. Просто иметь ее в доме для облегчения ручного труда накладно. И объемная она, да и молоток не мешает самому уметь держать. Техника не всегда хороша, особенно если нужно только один гвоздь вбить)))
    horoshaja, 28 окт 2008
  9. Aleks29 Ученик

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    Я бы посоветовал аккумуляторный гвоздезабиватель DeWALT DC610KN, которым приходилось пользоваться. Посмотрите характеристики. http://www.promtrest.ru/catalog/accumulator/acc_hammer/dewalt_dc610kn/
    Очень удобен на бытовом уровне.
    Aleks29, 1 ноя 2008
  10. zarabbo Мастер

На форуме с:
    1 авг 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    Ребята и девчата, я же уже говорил, что вообще сам по себе гвоздезабиватель нужен только для большого и среднего объёма работ. Если, извините, Вам нужно вбить один гвоздь, то не тратьтесь, а вот если, к примеру, Вы работаете на сборке мебели или стройке тогда он поможет Вам сделать быстрее работу.
    zarabbo, 5 ноя 2008
  11. matros2012 Ученик

На форуме с:
    21 сен 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    81
    Инженерные решения американской фирмы DeWALT достойно выразились в модели DC610KN. Лучшее качества гвоздезабивателя, как я считаю это блокиратор от случайной срабатывания, регулятор одиночных - серийных ударов, регулируемая глубина, автономное освещение рабочего места, быстрый доступ для небольшого ремонта и удаления застрявшего крепежного элемента, гибкий магазина под удобную зарядку обоймы. Модель удобна для производства работ в стесненных условиях.
    matros2012, 9 окт 2012
  12. диня Ученик

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    81
    Аккумуляторные инструменты прочно вошли в процесс строительства, дрели, шурупаверты даже перфораторы. Гвоздизабиватели были и раньше, но пневматические, и работали отлично, но шланги мешали. А гвоздизабиватель, аккумуляторный так вообще незаменимый бывает, в трудно доступных местах и передвигаться с ним удобней нет никаких шлангов. Производили монтаж крыши, привезли два ДЕВАЛЬТА, так вообще зарекомендовали себя отлично, правда где-то и молотками работали, но все равно удобно.
    диня, 9 окт 2012
  13. Leming Мастер

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    273
    Слышал, что есть такой инструмент, но не видел и не пользовался. Посмотрел на его характеристики, что можно сказать, инструмент хороший, значительно облегчит процесс забивания. Но, скорее всего, он для профессионалов, цена то у него недешевая. Если отделывать весь дом вагонкой, может быть и стоить купить.
    Leming, 10 окт 2012
  14. sannas Старший мастер

На форуме с:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383

Наша бригада, такой гвозде-забиватель использует уже давно, особенно он не обходим при работах на высоте, очень удобная вещь, облегчает работу и ускоряет в разы, не приходиться постоянно просить подать напарника гвоздь.
    sannas, 15 окт 2012
  15. Art-n1 Мастер

На форуме с:
    3 апр 2012
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    243
    Да, удобный инструмент. Думаю что его должен приобрести каждый, кто постоянно работает с гвоздями, так как при помощи данного инструмента работа выполняется вдвое, а то и втрое короче, нежели делать ее без него.
    Art-n1, 16 окт 2012
  16. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Инструмент по отзывам даже очень ничего, но у меня тут созрело несколько вопросов, так как раньше пользоваться таким агрегатом не доводилось. Вопросы следующие:
    1- полностью ли он забивает длинные гвозди или надо потом докалачивать?
    2- на сколько забиваний хватает аккумулятора?
    vgv35, 17 окт 2012

Поделиться этой страницей