Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Fisherski, 3 ноя 2011.

1. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    Хочу порекомендовать универсальное электрооборудование, которое может и сверлить и закручивать саморезы или шурупы. Это "Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-18ЭР". При выполнении разных работ, сверлении или заворачивании. Еще одним положительным качеством является то, что оборудование работает на встроенном аккумуляторе. Это значит, что работать можно даже там, где не проведено электричество.
    Fisherski, 3 ноя 2011
  2. Baruz Мастер

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    263
    Я не очень люблю комбинированные инструменты, когда совмещаются несколько функций. Как правило одно идет в ущерб другому. Лучше, когда инструмент выполняет одну задачу, но на полную катушку.
    Но как эконом-вариант, и при нечастом использовании, приобрести можно было бы.
    Baruz, 4 ноя 2011
  3. wadson Мастер

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    238
    Обычный шуруповерт, они и предназначены "для работы там, где не проведено электричество". Но нормальные шуруповерты имеют по два сменных аккумулятора - при длительной работе на одном работаешь, второй заряжается. И функция сверления есть во всех шуруповертах, принцип то один - крути себе патрон и все дела.
    wadson, 4 ноя 2011
  4. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    Уважаемый wadson, уделите пожалуйста три минуты на просмотр видеоролика. Там все хорошо рассказано обо всех нюансах, в том числе и о двух сменных аккумуляторах.
    Fisherski, 4 ноя 2011
  5. teac2011 Мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    258
    Мне очень не нравится комбинированные инструменты, когда совмещаются сразу несколько функций. Как правило, одно идет в ущерб другому. На мой взгляд, лучше, когда инструмент выполняет одну задачу, но на полную катушку. Но как эконом-вариант, и при нечастом использовании, приобрести можно было бы.
    teac2011, 5 ноя 2011
  6. wadson Мастер

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    238
    А
    А в чем отличие от любого другого шуруповерта?
    wadson, 6 ноя 2011
  7. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Да, мне тоже хотелось бы узнать
    Я ничего не имею против этого оборудования. Так как у меня тоже имеется такой шуруповерт. Вроде никогда не подводил пока.
    Думаю, все шуруповерты основаны одинаково, может конечно быть нюанс, но только не очень значительный.
    yashkov, 8 ноя 2011

Поделиться этой страницей