Аэрография как дизайн интерьера.

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем pexxa, 2 мар 2012.

1. pexxa Мастер

На форуме с:
    27 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Случайно увидел отделку- покраску комнаты очень современным способом- аэрография. Конечно же впечатляет. Где можно найти таких специалистов? Самому с таким не справиться.
    pexxa, 2 мар 2012
  2. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Здесь на форуме недавно попадалось (не больше месяца назад) поищи. Я даже связался по электронке с этим товарищем, но для меня дороговато озвучил. Может у вас з\п другая, так вам и нормально.
    пенсионер, 3 мар 2012
  3. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    спецов-аэрографов реально найти в обычных автомастерских :cool: - по крайней мере, там ребята со вкусом, и рисунок будет выполнен профессионально.
    а краску нужно выбирать в зависимости от материала стены и ее отделки.:confused:
    YA_HELEN, 4 мар 2012
  4. nactia Новичок

На форуме с:
    9 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Подскажите, а перед нанесением аэрографии нужно стены специально подготавливать? У моего сына в комнате стены из гипсокартона, мы тоже хотим, что ни будь современное и необычное. Подскажите примерную стоимость.
    nactia, 14 июн 2012
  5. MishGun

На форуме с:
    13 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Какие на фиг автомастерские?... Первые аэрографы помещений, это церковные художники. Так что нужно в церквях поспрашивать. Библейские мотивы случайно не интересуют? :)
    MishGun, 20 июн 2012
  6. evlana

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    предприниматель с художественным уклоном
    Здравствуйте,я новенькая.Я очень интерисуюсь всем на свете.Могу поделится как изготовить свою плитку из гипса.Это будет очень красиво и необычно.Я себе делаю для кухни.Заходите на мой сайт там увидите. "Фейерверк творческих идей" или http://feerverktvidei.com
    evlana, 21 июн 2012
  7. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Аэрография - это же новое направление в оформлении интерьера. Я как-то искала не могла найти специалистов и пришлось обратиться в авто мастерскую и мне сделали очень красивый рельефный рисунок и очень грамотно.
    daneta89, 1 июл 2012
  8. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Мне нужно было разрисовать кусок стены размером 2*2.1 мне озвучили 50 т.р. Это получалось 12тыс за метр кв. При площади от 10м.кв. цена получается по 9 т.р. за метр кв.
    Но работы у человека реально хороши.
    пенсионер, 1 июл 2012

Поделиться этой страницей