Advance Concrete - программа для проектирования железобетонных конструкций

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем ukraineff, 2 мар 2012.

1. ukraineff Ученик

На форуме с:
    24 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно ознакомился с Advance Concrete - программой для проектирования железобетонных конструкций. Как выяснилось, программа далеко не любительская, а ориентированна исключительно на профессионалов, занимающихся проектировкой железобетонных конструкций, которые нуждаются в программном обеспечении с полной интеграцией в AutoCAD. Программа может автоматизировать чертежный процесс общих видов, чертежей опалубочных, чертежей армирования, файлов данных для станков с ЧПУ и ведомостей материалов.
    ukraineff, 2 мар 2012
  2. Николай Ри Интерн

На форуме с:
    14 янв 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Несколько раз сталкивался с данной программой. Честно сказать, так и не смог с ней справиться, сколько ни пробовал разобраться что к чему... плюнул и снес к чертям. Мало того, что она на английском, так я еще нигде русификатора на нее не нашел. Потом были проблемы совместимости с Виндой седьмой, программа просто не хотела устанавливаться, ладно, нашел старый ноут с XP, там инсталлировалась нормально. Короче, не заладилось у меня с этой программой :)
    Николай Ри, 5 мар 2012
  3. EckoU Старший мастер

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    363
    Интиресненько, впервые слышу об этой проге. Сейчас буду искать где её можно посмотреть а лучше установить. Думаю она мне пригодиться. Много работаю в Автокаде, и там есть вещи которые очень проблематично рисовать. Спасибо за информацию.
    EckoU, 6 мар 2012
  4. KENT923 Новичок

На форуме с:
    19 мар 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Для этой программы нужно быть программистом! Я питался себе бокса для авто, но я как начал , то я и матерился, и плевал на все. Эту программу знать бы для начала не помешало бы. Она могла бы стать хорошим помощником!!! Есть дополнительные уроки, то есть видео обзор!!!
    KENT923, 20 мар 2012
  5. sanlilu Ученик

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Полностью с Вами согласна, освоить такую программу самостоятельно нереально, нужно быть или программистом или же проектировщиком, хорошо разбирающемся в данной сфере, нужно знать и разбираться даже в самых малых тонкостях, ведь маленькая ошибка способна поставить под удар целый проект.
    sanlilu, 14 апр 2012
  6. Art-n1 Мастер

На форуме с:
    3 апр 2012
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    243
    Как правило профессиональная программа довольно сложна в освоении. Главным преимуществом считаю интеграцию. Освоить программу можно самостоятельно, просто нужно понять принцип ее работы в данной сфере.
    Art-n1, 17 апр 2012

Поделиться этой страницей