А вы сами делаете ремонт?

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Талия, 26 июл 2008.

1. va7eok Бывалый

На форуме с:
    20 апр 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Сам клеил обои и помогал другу штукатурить стену))
    va7eok, 25 апр 2018
  2. Stellochka2018 Бывалый

На форуме с:
    31 мар 2018
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    У нас новостройка в 12-этажке, переживали стоит ли сразу делать ремонт или подождать . Но ждать особо было некогда, снимали жильё плюс ипотека. Сначала решили делать сами , но по мере наших попыток , поняли , что большинство работ мы не осилим . Начали ремонт через 3 недели после сдачи дома. Прошло полтора года, тьфу тьфу , усадка дома никак не повлияла на наш ремонт . Мы начали с санузла , как и многие делают . На стенах у нас влагоустойчая декоративная штукатурка , муж сам делал , сантехнику нам установили специалисты , приглашали отсюда http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ , у нас были сложности с трубами , поэтому сами даже не брались за это дело , потолок у нас натяжной, никаких проблем с ним нет, тоже нанимали спецов! Вообщем если что -то умеете , делайте сами . А нет , лучше нанимайте бригаду
    Stellochka2018, 29 апр 2018
  3. Я сама

На форуме с:
    31 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сначала думали что сами сделаем, потом муж такой говорит, сейчас материалы современные, нужны, соответственно, инструменты, а у нас нет почти ничего, покупать.... это все дорого, лазерный уровень смотрели, почти 4 т и не самый крутой, я не говорю уже про всякие плиткорезы и т.д и т.п Решили, что выгоднее нам пригласить мастеров со своими инструментами и опытных. Подсказали нам Современные технологии ремонта, такое серьезное название :)) и фирма такая же. У них смета+договор+ гарантия. Есть свое авто, весь инструмент (они когда его сгрузили в нашем коридоре, я думала, что они к нам переезжают навсегда, столько всего). Мы с мужем довольны их работой, сами бы точно не смогли так и делали бы еще годочков три-четыре..... А так за три месяца все готово.
    Я сама, 31 июл 2018
  4. Jdodf Бывалый

На форуме с:
    17 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я в строительстве не особо разбираюсь, поэтому обращался к спецам
    Jdodf, 5 авг 2018
  5. Надежда Н.

На форуме с:
    22 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сами делаем, купили квартиру в новом доме в Ставрополе https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/, там были и с отделкой, но муж сказал, что все сам хочет. Вот сейчас он там как в командировке, делает ремонт, а я тут за всех и работаю и дети. Ближе к весне надеюсь переедем, школу закончат дети и будем перебираться. Нравится и место и квартира, светло, тепло, я завидую, что муж там, а мы тут мерзнем уже) Но что хочу про ремонт сказать, что если самим, то нужно быть готовым к покупке инструментов и расходников, всяких сверел, дисков и прочей нужности, а все это стоит мама дорогая...
    Надежда Н., 5 ноя 2018
  6. Evo4ka29 Бывалый

На форуме с:
    8 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    муж все по дому мужскую работу выполняет
    Evo4ka29, 12 ноя 2018
  7. Natalia96

На форуме с:
    23 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Как раз недавно мы делали ремонт в квартире, нашли интернет-магазин Термокуб.РФ https://shop-thermo.ru/ Там продается отопительное и климатическое оборудование, все для водоснабжения, кондиционирования. Очень полезный контакт как раз для тех, кто сейчас делает ремонт)) У них можете приобрести кондиционеры, вентиляторы, смесители, фильтры для воды и прочее!!!
    Natalia96, 23 ноя 2018
  8. nataly-fadeeva Бывалый

На форуме с:
    2 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    nataly-fadeeva, 29 ноя 2018
  9. Pletnev Бывалый

На форуме с:
    2 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Всегда сам, не могу никому доверить))
    Pletnev, 8 дек 2018
  10. Evo4ka29 Бывалый

На форуме с:
    8 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Здравствуйте,нет,мы с мужем решили доверить этот процесс профессионалам и обратились в компанию:Фундамент ,которая предоставляет услуги по ремонту квартир под ключ https://remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/ ,о чем не пожалели ни разу.Результат превзошел все наши ожидания,ремонт просто шикарен,вот что значит профессионализм)Так что ребят,советую цены вполне адекватные)
    Evo4ka29, 17 дек 2018
  11. Maryanov Бывалый

На форуме с:
    30 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Хороший ремонт будет стоить до трети стоимости квартиры, поэтому все делаю своими силами
    Maryanov, 4 янв 2019
  12. vadiimys Бывалый

На форуме с:
    2 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Конечно , мы тоже семьей в основном делаем ремонт дома сами своими руками , тем более качественно . Дети взрослые уже , понимают , тем более и учеба им . Если что то и не получается , можно спросить в инете .
    vadiimys, 1 фев 2019
  13. igorkrutdk Бывалый

На форуме с:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    196
    Род занятий:
    наладчик
    Ремонт , это святое дело делать своими руками , потому что должен сделать его качественно , а тем более потом приятно посмотреть на свое произведение , что получилось . И я тоже стараюсь делать и ремонтировать сам . А если чего то не хватает из материала , то можно заказать в интернете , все просто . Недавно тоже занимался ремонтом на даче , не хватало анкеров , так приобретал в магазине "Юниформ" https://uniform-met.ru/catalog/metizy/ankernaya_tehnika/ и все ремонтные работы по дому прошли безукоризненно . Тем более меньше на ремонт ушло семейного бюджета . Главное приложить желание и руки .
    igorkrutdk, 1 фев 2019
  14. Илона25

На форуме с:
    25 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, мы сами все делаем. У моего мужа руки из того места, поэтому нет смысла переплачивать за мастера. Сейчас мы взяли входные двери в рассрочку https://intecron-msk.ru/rassrochka.html и она нам очень нравится: она очень крепкая, хорошая звукоизоляция. Я не выбирала, чтобы дверь открывалась внутрь...так легче кому-либо снести вашу дверь при взломе-у нас же дверь открывается в подъезд.
    Илона25, 8 фев 2019

Поделиться этой страницей