А у меня уютная ванная комната

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Svet45, 24 фев 2010.

1. Svet45

На форуме с:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кто может сказать о своей ванной комнате, что она уютная? Обычно мы воспринимаем ее только, как функциональную комнату. Конечно, делая в ней ремонт, стремимся создать определенный дизайн. Придерживаемся цветовой гаммы, которая нам нравится. Покупаем качественную сантехнику. И стремимся, чтобы она была красивая. Все эти задачи стояли и предо мной, когда мы подошли к внутренней отделки ванной комнаты. Мы строим дом с нуля и поэтому сами планируем и размеры помещений, и расстановку мебели и подводку всех коммуникаций. Когда речь шла о ванной комнате, решили сделать ее совмещенной. Мы привыкли к такой планировке, никаких неудобств не испытывали. Размер моей ванны около 12 кв. м. Для кого-то это много, для кого-то мало. Лично нам в самый раз. Чтобы это не было одно пространство, разделили перегородками на три зоны.

Но0182.jpg

Зона умывальника при входе в ванную, зона санузла – в уголке и зона, где стоит душевая кабинка. И чтобы помещение не было похоже на сантехническое, мы оклеили стены обоями. В каждой зоне свой цвет, а рисунок везде одинаков.

Фото000.jpg

Мне очень хотелось, чтобы в ванной комнате ничего лишнего не было на виду. Для этого сделали два шкафа. Большой для различных ванно-туалетных принадлежностей и маленький с выкатывающимися корзинами для белья. В тумбочку для умывальника поместили стиральную машину.

Но0184.jpg

А еще в моей ванной комнате есть окно и поэтому даже здесь стоят комнатные растения, которые я очень люблю.

Но0187.jpg

А если вы устали от посещения ванны, можно присесть на стульчик, отдохнуть и идти дальше

Но0190.jpg
    Svet45, 24 фев 2010

Поделиться этой страницей