3D-Constructor

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем Fisherski, 31 окт 2011.

1. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    index.jpeg Хочу представить программу для архитекторов, для тех кто работает в этой сфере и просто людям интересующимся моделированием. Это программа "3D-Constructor ". Это программа способна конструировать модель мебели, создавая ее в формате "3D". Для конструирования взяты плиты из листового материала, столешницы, профильные погонажные детали различного сечения, стандартные и нестандартные изделия, выдавленные детали, элементы крепежа. Интерфейс программы не очень то и сложный, среднестатистический пользователь компьютером - думаю справится.
    Fisherski, 31 окт 2011
  2. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Как я понял она так и называется 3D конструктор а то что то заинтересовала меня эта программа. Хотелось бы по больше информации познать. Как работать с ней и самое главное где взять. Может кто то ответит на этот вопрос.
    Леха Саратов, 3 ноя 2011
  3. Irynia Подмастерье

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    137
    Я смогу в этой программе вычертить себе мебель для ванной комнаты? Там есть библиотека материалов, чтобы я, допустим, заполнила объем комнаты сантехническими приборами, а лишь потом туда начала вписывать мебель? Эта программа позволяет такое сделать?
    Irynia, 8 ноя 2011
  4. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Программа безусловно хорошая, хорошо подойдет для меня. Мне как раз нужно спроектировать шкаф-купе.
    Введите в Google 3D-Constructor и найдете. У меня ссылка стоит на пятой строке. Я там скачал, без проблем.
    yashkov, 8 ноя 2011
  5. ulug Мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    228
    Какой объем займет на диске эта программа, и сколько времени уйдет, хотя приблизительно, чтобы ее нормально освоить. Можно ли с ее помощью создавать конструкции домов, со всеми имеющимися там дверями и окнами?
    ulug, 18 ноя 2011
  6. EGGR1995 Новичок

На форуме с:
    13 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    В яндексе у конструктора 3Д следующее требование более 128 мегабайт оперативной памяти. Все остальные требования минимальны. Размер программы 2004 года выпуска около 135 MB. Судя по интерфейсу, при наличии обучающих материалов, основы работы с программой можно изучить за неделю другую.
    EGGR1995, 28 ноя 2011
  7. DeathMC Новичок

На форуме с:
    21 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    А не подскажите, какие ещё существуют программы для конструирования моделей мебели (желательно бесплатные)? А то, как я понял, скачивается только демо-версия (пробовал в нескольких местах), а сней особо много не поработаешь.
    DeathMC, 28 ноя 2011
  8. AliceLuc Мастер

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    243
    Надо будет глянуть данное программное обеспечение, стоит поменять моё ПО я думаю, а что что-то в последнее время напрягает уже, глючит, попробуем усвоить представленный вами продукт, отзывы только, я смотрю, положительные, радует. Спасибо.
    AliceLuc, 22 дек 2011
  9. 1000kilometers Новичок

На форуме с:
    3 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Если 135 мегабайт весит, то проблем нет, надо скачать. Думаю, это будет неплохим подспорьем, тем более что на компьютере спроектировать все в 3D - это не на бумаге вычерчивать. Попробуем данную программку. Спасибо.
    1000kilometers, 4 янв 2012

Поделиться этой страницей