3-d печать в строительстве. Создание макетов и предметов интерьера.

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Михаил Андреевич, 3 дек 2015.

?

Понравилась тема?

Да 0 голосов 0,0%
Надо подумать 0 голосов 0,0%
Есть опыт в данной сфере 0 голосов 0,0%
Хочу свою 3-d студию 0 голосов 0,0%
Хочу 3-d принтер 0 голосов 0,0%
Хочу бесплатный мастер-класс 0 голосов 0,0%
Хочу свою мини-копию 0 голосов 0,0%
Не интересует 0 голосов 0,0%
  1. Михаил Андреевич

На форуме с:
    2 дек 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток, уважаемые строители!

Наша компания занимается созданием макетов, моделей и элементов декора неограниченной сложности с помощью технологии послойного наплавления или FDM-печати. Мы обладаем рядом преимуществ перед остальными фирмами, занятыми в данной сфере.

Во-первых, наша продукция изготовляется из качественного и прочного пластика различных цветов. Во-вторых, заказывая у нас, вы поддерживаете развитие современных технологий в нашей стране. В-третьих, наш главный аргумент, мы экономим ваше время. Современные технологии позволяют выполнять объекты автоматически с помощью компьютера и 3d принтера. Вам не нужно будет тратить время на изготовление всевозможных деталей, все это мы сделаем за вас!

На данный момент у нас есть масса предложений для макетных, проектировочных, строительных фирм, а также для студий дизайна и декора. В частности, мы организовываем мастер-классы и проводим обучающие курсы. Торопитесь, во всем мире развитие 3d печати набирает обороты и мы не хотим, чтобы это развитие прошло мимо вас!

Спасибо, с уважением Михаил

менеджер по работе с клиентами

мастерская объемной печати "КОСТА 3D"

г. Санкт-Петербург

С конкретными предложениями и проектами просим обращаться на электронную почту

kosta3ds@mail.ru или звонить по 8 (909) 586-63-68

почта регулярно просматривается, мы не оставим без внимания ваши предложения

Вложения:

Поделиться этой страницей