Статья 25 идей для создания яркой и жизнерадостной ванной комнаты

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем rmnt, 7 авг 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи 25 идей для создания яркой и жизнерадостной ванной комнаты

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/interior/683454.htm
    rmnt, 7 авг 2014
    zariyus нравится это.
  2. olgastep Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    383
    Некоторые фотографии откровенно режут глаз - я бы у себя в квартире такой буйство красок не вынесла! Но вот варианты с комбинацией из двух-трех цветов мне понравились... А еще идея с яркими ковриками очень интересная.
    olgastep, 7 авг 2014
  3. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Единственное что НЕ понравилось, так это ванная полностью в красных тонах. В такой ванной комнате полностью расслабится в водичке вряд ли удастся, все таки красный цвет достаточно агрессивный.
    ВСЕСАМА, 8 авг 2014
  4. Dgnat Новичок

На форуме с:
    31 июл 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    А мне понравились многие идеи. В своей ванной тоже использовала некоторые варианты. Сама комната в серо - белых оттенках. Для придания ей цвета использовала яркие полотенца и коврики в одной цветовой гамме и набор для ванной комнаты (мыльница, подставка под щетки, корзина) в другой. Получилось очень эффектно.
    Dgnat, 8 авг 2014
  5. viktor_l Интерн

На форуме с:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    183
    Ремонт, в том числе и в ванной комнате, делается надолго. Вырастают дети, вырастаете и меняетесь вы сами. То, что очень нравится сегодня, через 3-5 лет может надоесть. Поэтому, все же лучше выбирать для отделки более спокойные тона и более нейтральные рисунки. И надо учитывать, что все эти "вырвиглазные" яркие цвета, элементарно раздражают и действуют на психику.
    viktor_l, 8 авг 2014
  6. znids Администратор

На форуме с:
    6 окт 2006
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    363
    Было бы здорово увидеть у кого какая ванная комната. Есть у вас фото интерьера вашей ванной? Я как окончательно докрашу свою, обязательно покажу.
    znids, 8 авг 2014
  7. zariyus Интерн

На форуме с:
    7 фев 2014
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    193
    Нет, конечно, пределов для творчества. :) Но практически разумно бывает остановиться «на определенном этапе». Слишком большая «пестрота» для ванной, думаю, не нужна. Хотя, для стиля модерн свойственно необычное сочетание красок. А в целом идеи понравились! Много интересных декоров, красивые фотографии. Думаю, что кто-нибудь обязательно почерпнет из этих идей для интерьера своей ванной.
    zariyus, 10 авг 2014
  8. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    а вы отделываете в одном из представленных здесь форматах?
    тогда очень даже любопытно.:)
    на самом деле, если даже не принимать во внимание то, чтобы для такого интерьера нужна площадь санузла многократно больше, чем в наших типовых квартирах, не приестся ли очень скоро такая гламурность в самом "святом";) помещении квартиры?
    хотя, если имеется возможность менять дизайн интерьера хотя бы пару раз в год, то для любителей эпатажа - это в самый раз!:cool:
    p.s. интересно, вариант 5-й снизу предполагает установку ванны прямо в рабочем кабинете, около письменного стола? :D
    YA_HELEN, 11 авг 2014
  9. ViktorSPB Подмастерье

На форуме с:
    5 май 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Род занятий:
    инженер
    Да, многие из представленных проектов тянут, скорее, на демонстрацию возможностей дизайнера, чем на настоящую ванную комнату - уж слишком пёстро. Хотя, кому-то, наверное, нравится.
    ViktorSPB, 12 авг 2014
  10. СветикИванова Интерн

На форуме с:
    8 июн 2014
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    198
    Род занятий:
    финансист
    Ванные комнаты конечно же получились очень яркими и жизнерадостными. Но вот я не уверена что хотела бы с утра видеть такую пестроту (спросонья).
  11. Богдана Мастер

На форуме с:
    28 окт 2013
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    233
    Как мне кажется, такие ванные комнаты больше подошли бы для детей. Если у кого-то есть возможность сделать отдельно детскую ванну, то очень даже симпатично было бы отделать её в ярких красках.
    Богдана, 14 авг 2014
  12. Pare4ka Ученик

На форуме с:
    27 окт 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    97
    Одно "но" - все представленные интерьеры не для наших ванных комнат. В маленьком пространстве такое буйство красок быстро начнет утомлять. Гораздо приятнее будут смотреться нейтральные стены в сочетании с яркими аксессуарами: шторками, ковриками, полотенцами, мыльницами и прочими мелочами.
    Pare4ka, 27 окт 2014
  13. Nutt

На форуме с:
    26 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А вот картина или картинка в ванной - это хорошая идея!!!
    Nutt, 17 сен 2015

Поделиться этой страницей