Статья 10 идей создания "весеннего" интерьера

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем rmnt, 27 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи 10 идей создания "весеннего" интерьера

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/interior/617741.htm
    rmnt, 27 фев 2014
    Valley нравится это.
  2. leotrio Старший мастер

На форуме с:
    7 мар 2010
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    383
    Все идеи по душе так как сама по себе весна очень радует глаз и сердце, ведь весной все пробуждается и начинает расцветать и жить полной грудью. Все идеи четко прослеживают наполнение интерьера мощным естественным солнечным светом и это очень отрадно выравнять внешние первые лучи весеннего солнца со своим жильем. Много дополнительных мелочей, подчеркивающих весеннее настроение, всегда акцентируют весну и дадут настроению занять более высокий градус. Мне все понравилось.
    leotrio, 1 мар 2014
  3. Сергей Uh Прохожий

На форуме с:
    4 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Жена решила напомнить о приближении весны, разбив огород. На подоконнике высадила купленные в магазине семена лука, петрушки, укропа и базилика в магазинный грунт. И полезно и красиво. Теперь на подоконнике в кухне можно сказать зеленая грядка. Прекрасная идея № 4.
    Сергей Uh, 1 мар 2014
    homohilaris нравится это.
  4. homohilaris Старший мастер

На форуме с:
    2 фев 2014
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    358
    У меня и средь зимы на подоконнике огород – в ящиках зеленый многолетний лук-шнитт распускает перья, и разворачивает свои широкие листья любимый шпинат для витаминной добавки к салатам. А вот идея оживить интерьер и добавить ему ярких деталей при помощи пленки-самоклейки реально понравилась. Это совсем недорого и можно хоть каждый сезон обновлять таким способом стены и мебель.
    homohilaris, 1 мар 2014
  5. Nusha85

На форуме с:
    2 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я заметила, что сейчас очень актуально в интерьере использовать яркие красочные цвета. Но они должны дополнять друг друга. Хорошо, если они все подходят в тон. Даже зимой они будут очень интересно смотреться. Весеннего настроения хочется всегда. Обязательно рассмотрю желтый цвет в интерьере.
    Nusha85, 2 мар 2014
  6. elena69 Новичок

На форуме с:
    23 сен 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    Предложений по обновлению очень много, но это и хорошо-есть из чего выбрать. Я еще не готова к каким-то серьезным изменениям, но мне понравилась идея внести свежие весенние акценты в интерьер. Думаю, что зеленые краски на кухне это будет то с чего я начну. Зеленые шторы, новый цветок, ваза с цветами.
    elena69, 2 мар 2014
  7. lasska_ Интерн

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    167
    Действительно, обновление дизайна нужно начинать с генеральной уборки. Мне очень понравились насыщенные цвета салатного в интерьере квартиры. Даже и не думала, что такое цветовое решение будет выглядеть так эффектно и по-домашнему. А вид тюльпанов на стене вообще поражает и вдохновляет на весенние подвиги. Срочно приступаю к созданию весеннего настроения в своём доме.
    lasska_, 2 мар 2014
  8. Citaksin Бывалый

На форуме с:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    Мы тоже так выращивает и еще пряные травы садим. Уже привыкли добавлять в блюда при готовке. Очень нравится и глаз радует и полезнее кактусов, которые у нас росли раньше.
    Citaksin, 2 мар 2014
  9. CityPorte

На форуме с:
    2 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Фабрика «City Porte» — www.shpondveri.ru — предлагает на заказ РАЗДВИЖНЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ (перегородки) и СТЕНОВЫЕ ШПОНИРОВАННЫЕ (мдф) ПАНЕЛИ от производителя, любой сложности, по самой низкой цене в Москве. Прием заказов осуществляется по всей России. Для нас нет невыполнимых задач. Мы поможем подобрать такую перегородку, которая идеально впишется в интерьер любой комнаты, и даже самой маленькой. Мы так же заинтересованы в поиске и сотрудничестве с дилерами и оптовыми покупателями. Это направление является для нас приоритетом, поэтому у нас есть специальные предложения, гибкие условия и особые, низкие цены, в том числе и на выставочные образцы.
    CityPorte, 2 мар 2014
  10. АнастасияСток Прохожий

На форуме с:
    4 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Классно! Больше всего нравится совет по добавлению зелени! Собираюсь домой себе прикупить несколько нарциссов и будет очень по-весеннему)))
  11. Citaksin Бывалый

На форуме с:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    Лучше травы пряные купите и будет красиво и заодно полезно, а вкуснотища какая!
    Citaksin, 11 апр 2014

Поделиться этой страницей