Хочу поставить в прихожей небольшой мягкий уголок – для удобства. Но муж не поддерживает мою идею. Он считает, что это абсолютно нефункционально. Нужен ли небольшой диван в прихожей?
Если вы еще не приобретали мебель в прихожую,то закажите одну тумбу,с откидывающейся крышкой,которая будет сделана как сидение.Очень удобно,а в самой тумбе хорошо складывать обувь,в которой Вы сейчас ходите.
А я была в квартире,в которой диван стоял в прихожей.Размер прихожей позволил поставить не только диван,но и передвижной кофейный столик и даже маленький телевизор,это была настоящая маленькая гостиная,где соседки могли свободно поболтать никому не мешая.
Если при установке дивана в прихожей не станет тесно, то я за диван, очень удобно, особенно если есть дети, одел их, посадил на диван и оделся сам.