1. Обсуждение правил и условий нового конкурса
    Приглашаем всех участников форума принять активное участие в обсуждении нового конкурса на нашем форуме. Принимайте активное участие в обсуждении, вносите свои предложения.
  2. Открыто голосование за конкурсные работы "Сделай сам - 2014"
    Открыто голосование за конкурсные работы "Сделай сам - 2014". Принимайте участие в голосовании.

Как защитить свою семью и себя от порчи!

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем Владимир753, 19 июл 2008.

1. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Лучше всего, для защиты от порчи, носить нательный крест и ходить в церковь. Мне кажется, что если человек, верит в Бога, и хотя бы иногда ходит в храм, молится и ставит свечи, то никакая порча ему не страшна. Наоборот, она, будет рикошетом возвращаться тому, кто её навёл. Также, надо позвать домой священника, и попросить освятить квартиру.
  2. Nezab1 Подмастерье

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    143
    Точно. Я как-то с подругой попала к одной бабке. Так та вмиг сказала, что у меня порча на всю семью на смерть. Порча только одна. Ну, ничего ж себе, думаю. Ради интереса пошла к другой - тут тоже порча, но уже на безбрачие, и о смерти речь даже не шла. Третья увидела еще что-то, уже и не помню... Короче, меньше бегать надо к бабкам.
  3. Нора Ученик

На форуме с:
    22 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    А, у меня свекровь такая. Всю жизнь её кажется, что на неё все порчу наводят. Теперь, и я оказалась среди наводящих порчу. Перестали общаться, а мне так хорошо стало. Надоело оправдываться, что ничем таким я не занимаюсь.
  4. margo Ученик

На форуме с:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    Я очень верю в силу яиц.
    Их надо не только класть по углам квартиры, но и на себя тоже.
    На живот, голову, сердечную оласть. Они просто лечат. Не буду тут пока писать личные вещи.

Вижу взаимосвязь неверия в порчу с неимением ее в итоге в том, что главная защита - это еще ощущения Света и Добра. Есть реальная родственница, думаю, ребята знают мою проблему...Так вот, очень помогает установка Света и Добра. Разбивается ее зло, а она мучается, зелено - черная теперь ходит. Фу!

Мне очень помогли ребята с Интернета, наша вот с вами команда в решении моей проблемы по противодействии злу.
    Еще раз, здесь вас благодарю, всех, мои золотые. Еще один рывок...и все, надеюсь!
    Снова сил мне пожелайте!!!

Вашими молитвами...только с вашей помощью ( а было такое ощущение, что кто - то за меня молился), молитвами друзей в реале, которые тоже только и твердят мне про магию, что та родственница ее использует - я набралась сил прямо перед судом, написала исковое сама...А ведь лежала плашьмя весь вечер, сил не было совсем...
    Спасибо.
    А родственники еще как завидуют. Даже мамаши дочкам.

Автору темы спасибо. Очень важный момент. Даже Гиммлер верил в это все, то есть на политическом уровне учитывают такую вещь.
  5. tata Ученик

На форуме с:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    53
    Всё это есть, но, как уже правильно сказали, бороться нужно, используя не суеверия (то есть суетные, ненастоящие верования) а веру православную. Помещение освятить. Подумать, как живёшь, где лазейка для порчи и прочей чертовщины, и бороться с этим.
  6. marmeladka Прохожий

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Глупости все это. Никакой порчи не существует, это просто самовнушение. Мы живем так, как хотим жить. Сначало сами себе придумываем всякую ерунду, а потом страдаем. Ну а если уж так верите, то самое главное быть крещенным. Говорят, что крещенного человека даже сглазить нельзя.
  7. HOMO Интерн

На форуме с:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Для всех кто агитирует в православие. Ребята, ваша вера дело сугубо ваше, но не надо в фанатизм впадать. Что значит ходите в церковь и всё будет хорошо? А как же людям из других религиозных конфессий? Что значит православие гуд, а всё остальное язычество и ересь? Вы не задумывались, что эти слова могут оскорбить религиозные чувства других людей? Далее. Не надо выдавать желаемое за действительное говоря что молитвы и пост – панацея от всего сверхъестественного. Это далеко не так. Довод! На Руси испокон веков люди со своими проблемами ходили не к попу, а в бабке-ворожее. И наверное не от отсутствия религиозности, а потому что они лучше справляются с определёнными бедами.
    Не согласны? Сможете привести ВЕСКИЙ контрдовод? Прошу к дискуссии!
    Ладно… Что-то я расчувствовался… По поводу основной темы. Конечно есть приёмы помогающие предотвратить сглаз и прочие пакости, но есть ряд ньюансов: количество веры у субьекта, способность применить какой-либо приём на практике и так далее. Однако если чувствуете, что что-то не так по жизни, что результат усилий приводит к пшику в результате, то это верный признак порчи и тогда лучше обратиться к специалисту. К какому именно уж выбирайте сами.
  8. tako Ученик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    78
    Не могу сказать что я твёрдо верю что Бога нет, да есть какое-то высшее существо, но все беды что происходят с людьми это не "испытание Божье" это дело рук самих людей. Мысль материальна, поэтому и порча как явление в скором будущем будет доказана учёными.
  9. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    243
    мне кажется, просто прекратите думать об этом. ну и для уверенности,прикрепите булавку)

Поделиться этой страницей