1. Конкурс "Сделай сам"
    Сообщаем о старте нового, постоянного конкурса. Создай топик с иллюстрированной инструкцией в стиле "как самостоятельно..." опубликуй ссылку на свое сообщение в разделе конкурса и выиграй денежный приз. Подробности смотри на станице конкурса "Сделай сам" . 10 призовых мест - спешите принять участие.

Как защитить свою семью и себя от порчи!

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем Владимир753, 19 июл 2008.

1. Владимир753 Подмастерье

На форуме с:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    136
    Среди нас, форумчан, есть наверное, много народа - суеверного. Я в принципе не совсем верю во все это. Но если кому-то будет интересно, то это для вас:
    1)в косяк входной двери хорошо воткнуть иглу с ниткой – она предохранит дом от злых духов. Предохраняет дом и вбитые в косяк гвозди в виде треугольника, а под нижний гвоздь надо подложить лавровый лист. Острия гвоздей смотрят на входящего и останавливают его дурные помыслы, если таковы имеются. Доброму человеку они не помеха.
    2)Нередко бывает, что после вечеринке в вашем доме на душе муторно, всё валится из рук, вы совершенно без повода ссоритесь с близкими… В чём же дело? Возможно, что кто-то из ваших гостей мысленно позавидовал вам, вашему уюту, дому. Поэтому необходимо очистить ваш дом. Возьмите церковную свечу, зажгите и медленно обойдите квартиру по часовой стрелке: и кухню, и ванную, и туалет. Ведь гости были везде. Вы почувствуете по горению и треску свечи даже место, где сидел ваш недоброжелатель. Затем сбрызните углы квартиры святой водой. После этого вы почувствуете себя легко и свободно.
    3)Неплохо перед посещением вашего дома людьми, которых вы не знаете и которым есть повод не доверять, поставить в укромное место блюдце с уксусом или в углы комнаты положить четвертинки луковицы или дольки чеснока. Они помогут уберечь дом от порчи. После ухода гостей надо собрать части луковицы или чеснока (только не рукой, а какой-нибудь тряпкой) и выбросить, а лучше – сжечь. Уксус просто вылейте в унитаз.
    4)Обращайте внимания на неожиданные находки у входной двери. Чего только не подбрасывают любители черной магии : и гвозди, и иголки, и ржавые булавки, и горелые спички, и комья земли, и стёкла… все эти предметы неслучайны – кто-то очень хочет, чтобы в вашем доме жили не мир и радость, а ссоры и раздоры. Надо обязательно такие находки собирать (не голыми руками!), ссыпать в газету и сжигать во дворе. А остатки закапывать в землю, читая при том заговор: «Пусть всё это зло вернётся тому, кто это сделал! Я так хочу!». Так надо сказать 3 раза.
  2. nesi55567

На форуме с:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я считаю, что так называемая порча вполне реальна. Мысли человеческие обладают определенной энергией. Иногда бывает, пообщаешься с человеком, а после этого как будто в воду опущеный.
    Я в таких случаях встаю под душ и мысленно смываю с себя чужую энергетическую грязь. Вообще, наши предки придавали энергии мысли большое значение. Просто все явления, связанные с таким свойством мысли они описывали образно, иносказательно. А мы уже окрестили их суеверием.
  3. Владимир753 Подмастерье

На форуме с:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    136
    я с вами согласен
    а что касается энергетических вампиров - то это во многом зависит от психологии людей
  4. serg7 Прохожий

На форуме с:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лучшая зашита от порчи, нательный крестик и вера православная. а порча суеверие, не верьте и она вас не коснется.
  5. Kleo84

На форуме с:
    19 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Единственная защита от порчи, наговоров, заговоров, приворотов и прочего и прочего - это неверие в это. Мысли ведь материальны... Так что лучше не думать о таких вещах и жить спокойно.
  6. Soaring Новичок

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Верите вы в это или нет - это всё равно действует! Православие и христианство вообще обладают лишь магией защиты, но часто и этого бывает вполне достаточно.
    Самый простой метод самозащиты - мысленно создайте вокруг себя, своих близких, своего дома "скорлупу защиты". Представте, как вокруг вас свивается кокон из сильных упругих нитей. Эти нити не согнуть. Вы будто в яйце. Вы обретаете защиту. И у вас всё будет хорошо.
  7. Laula Ученик

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    53
    Не верила я во всякую "чушь" в виде порчи, до тех пор пока это не коснулось меня и моей семьи. Нам, в замочную скважину, вбили гвоздь. Оказывается , что это такой вид порчи, последствия которой оказались очень даже серьезными. Мне пришлось побороться, но было тяжело. Кстати, насчет совета Soaring - яйцо можно не только представлять, а и время от времени, раскладывать яйца по четырем углам квартиры, а потом выбрасывать, не касаясь их руками.
  8. kvnik Новичок

На форуме с:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    В принципе, не верил во все это, пока не столкнулся с настоящим энергетическим вампиром - своим начальником. Она реально питается нашей энергией! А уберечься от порчи вижу только один способ - почаще в церковь ходить... Все остальное - язычество и ересь...
  9. Iren

На форуме с:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем привет,ребята к сожалению верите вы в это или нет ,но это существует,и с помощью порчи можно сделать ужасные вещи довести человека до смерти или болезни смертельной.И энернетические вампиры тоже существуют,и ими не становяться а рождаются,это люди имеющие минус(отрицательную энергию)с обеих сторон-правой и левой,часто люди об этом сами не подозревают,что являются энергетическими вампирами,но находится с такими людьми рядом очень тяжело...
  10. Еленка Ученик

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    78
    С помощью порчи действительно ужасные вещи можно сделать. Я в такие вещи не верила, пока сама не столкнулась. А, что касается того, что порча это суеверие, то даже в молитвослове есть специальная молитва от порчи. Но в фанатизм впадать не следует. У нас соседка настолько в порчу поверила, что перестала детей на улицу играть выпускать, сидят как зверьки за забором.
  11. Nezab1 Подмастерье

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    143
    Я раньше верила и очень сильно во все это. Да, случалось, что приходилось идти к бабке и снимать сглаз, даже о порче шла речь. Но я считаю, что чем меньше заморачиваешься на эту тему, тем тебе же и лучше. Как говорится, мысли способны воплощаться в реальности. Будешь ходить, и думать, ой, как бы не сглазили, как бы порчу не навели, так может случиться и обратный эффект.
  12. Ksi843 Новичок

На форуме с:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    У меня соседка, которая очень сильно во все это верит. Ей кажется, а может - так оно и есть, что на ней и на всей ее семьей - порча. Читает множество литературы о том, как от этого избавиться. Ее, в жизни больше ничего не интересует, кроме порчи. Человек просто зациклился на всем этом. Мне кажется, что нужны только положительные мысли. Поменьше обо всем плохом думать.
  13. simik Прохожий

На форуме с:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Поддерживаю Егора Степаныча. Если вы в православной вере (или в христианской), то для Вас выходом будет прочтение молитв, обязательное ношение крестика. Кстати, есть специальная молитва, если ребенок перестает беспричинно спать, ведет себя неадекватно. Причащение - обязательно. А все способы борьбы, описанные выше - грех, за такие действия еще и исповедоваться нужно. Вам это нужно?
  14. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    А как быть, если тебе близкие люди завидуют, те же родственники. Придут, скажут: "Какая хорошая вещь, сколько стоит?" Или "Хорошо выглядишь, где отдыхала?" И все: вещь испортится, вечером температура поднимется..С близкими ведь не думаешь ни о какой защите..
  15. trans4mer Ученик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Абсолютно согласен с Kleo84. порча и сглаз вполне реальны. И главная защита от их действия - это неверие. Слово, мысль - это энергия. Одно из свойств энергии - это притяжение подобного к подобному. Если человек решил, что его сглазили, то малейшие негативные события (оступился, ударился и т.д.) он будет трактовать с точки зрения сглаза. Этими действиями человек накапливает негатив и способен сам себя довести до сумасшествия.
  16. катерина Прохожий

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Совершенно согласна!
  17. катерина Прохожий

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18

Чушь полнейшая
  18. Нора Ученик

На форуме с:
    22 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    53
    Я тоже верю в порчу. Но, у некоторых это превращается в паранойю. Моей свекрови кажется, что все наводят на нее порчу. Обнаружит мусор возле ворот - соседи порчу навели. Найдет иголку где-нибудь - это тоже порча. Собаки притащат какую-нибудь гадость с улицы - опять порчу наводят. И ездит постоянно снимает порчу у разных "ясновидящих". По-моему, любой шарлатан скажет, что на вас порча, чтобы ему деньги только платили и лечились у него.
  19. serg7r Ученик

На форуме с:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    53
    Явление порчи, я думаю, неразрывно связано с наше внешней энергетикой, способной защищать наш внутренний мир от внешних вторжений. Вот, и нарушение этой защиты представителями "черной магии" несет с собой явление порчи. Я думаю, это существует.
  20. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    181
    Веришь - не веришь, а злые силы существуют, как существует Дьявол. Да еще понапечатали массу книг с различными заговорами! Черная магия в быту - ужас просто! Когда за наговоры берется несведущий или, другими словами, непосвященный человек, то черная энергетика захватывает обоих!
    Нельзя этим заниматься, большой грех!
    А оберег простой - читайте каждый день утром и вечером хоты бы "Отче наш".

Поделиться этой страницей