Аквариум в детской

Тема в разделе 'Детская', создана пользователем katrane, 31 окт 2011.

  1. katrane Прохожий

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наш ребёнок очень любит рыбок и просит себе в комнату аквариум, но я много слышала о том, что аквариум в спальне размещать нельзя, правда ли это?
  2. yashkov Мастер

    На форуме с:
    31 окт 2011
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    131
    Нет конечно. Просто может быть фильтры могут издавать звуки и мешать спать. Вот единственная проблема, которая может возникнуть, и всё.
  3. tenderness Прохожий

    На форуме с:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Глупости. Просит ребенок аквариум-пожалуйста. У нас аквариум в зале. Дочка рыбок просила, но детская очень маленькая, там и так не развернуться. Если в детской комнате Вашего ребенка есть место для аквариума, то поставьте его, только подальше от кровати, чтоб немного заглушить шум фильтров, о котором писал предыдущий автор.
  4. Андрей_укр Подмастерье

    На форуме с:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Никакого вреда от аквариума в спальне нет. Вот периодический шум от компрессора действительно мешает. Я у себя разместил аквариумный компрессор на балконе, протянув к нему небольшой воздухопровод.
  5. Irynia Мастер

    На форуме с:
    8 ноя 2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    137
    Наоборот, подсветка аквариума ночью может служить своеобразным ночником в детской комнате! И ваш ребенок не будет бояться сам спать, и светло и рыбок видно! Только не заводите там крупную и хищную рыбу!

Поделиться этой страницей